Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: hjbjhbj (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

на удивление отличный коллектив!

Проработала в компании более 7-ми месяцев, впечатления следующие:
Все, что было обещано на собеседовании - невыполняется ни по одному пункту!Сотрудников эксплуатируют по максимуму!Если Вам посчастливилось устроиться туда на работу, сразу уточните, какая запись у Вас будет в Трудовой книжке! Был случай, что сотрудники, которые занимались и кредитованием и страхованием, только при увольнении узнали, что в ТК у них указано только специалист страхового отдела и ни слова про кредит!Большая часть условий Трудового кодекса не соблюдается! Я лично ждала 6 месяцев, чтобы получить свой трудовой договор на руки! Кстати Трудовой договор представляет собой 2 листочка А4, просто смешно!
Штрафуют за все подряд, каждый день выходит очередной глупый приказ, чтобы лишний раз была возможность содрать побольше денег с сотрудников!
Абсолютно отсутствует такое понятие как адекватные условия труда: банально нет комнаты для приема пищи! нет стоянки для сотрудников, все паркуются на соседней заправке, но там сотрудники естественно возмущаются, что вся территория заправки заставлена! страшно оставить машину, зная что ее могут "случайно" поцарапать! нет горячей воды, нет нормального централизованного отопления! А летом мы умирали от 30 градусной жары без кондиционеров! Вся оргтехника позапрошлого века, постоянно виснет и отказывается работать!
Касаемо обучения, его нет в принципе! Все, что я узнала за 7 месяцев, я узнала путем самообучения и методом проб и ошибок! В этой конторе не растят высококвалифицированных сотрудников, им это не нужно, им проще уволить старых и набрать новый, наобещав золотые горы! Кстати, даже не надейтесь получить свою честно заработанную з/п при увольнении, в этой конторе так не принято, ушел - скатертью дорожка! Поэтому советую увольняться в конце месяца, так есть шанс что вам выплатят хотя бы за прошлый месяц!
Мотивацию меняют задним числом, просто поставили перед фактом в конце месяца, что теперь расценки в два-три раза меньше! В итоге мы рассчитывали на одну сумму, а получили в разы меньше!
Так же очень распространена практика "шпыняния" сотрудника с одной должности на другую!И не важно хочет он этого или нет!
Я лично отработала в этом аду 7 месяцев только потому, что не хотела портить Трудовую маленьким сроком на одном месте! Это единственное, что держало меня в Натсе!
Все, кто ушли из Натса, увольнялись с улыбкой счастья на лице, и я в том числе! Только сейчас, работая в хорошей компании, я могу объективно оценивать мой прошлый опыт работы!
Никому не советую начинать свою трудовую деятельность в данном салоне, никакого ценного опыта Вы точно не получите! Одни разочарования!
Спасибо!

# Константин2013-06-18 20:03:23
Доброго времени суток.
Есть ли вариант, где то посмотреть как выглядит трудовой договор этой компании? Разумеется образец.
# КОШКА2012-02-08 14:05:03
Я полностью с вами согласна!!!