Отзыв о компании УРАЛХИМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  uralchem.com
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 975-8989

Описание деятельности:  производство минеральных удобрени

Никнейм: Дмитрий Пономарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Работал в УК холдинга. Хорошие условия труда, белая зарплата, ДМС, оплата мобильной связи. Очень четко работает отдел кадров! Корпоративная культура присутствует. Премии присутствуют. Работать было приятно. Ушел по собственному желанию и некоторое время грустил. :|

Они есть, но не глобальные. Мне, например, не нравился строгий дресс-код. На моей должности все "отрицательные стороны" были субъективными.

# Василий2013-10-12 21:49:49
Я работаю на ПМУ более 15 лет. Управляющие Уралхима или (как у нас его называют уралКАЛ) делают всё возможное для искоренения высококлассных специалистов умеющих думать за себя и за своих подчинённых но всячески поощряют грубо говоря жопализов а из рабочих рабов которые должны если нужно заводу работать сутками и за это не получать ни чего.
# Василий2013-06-26 18:45:35
Дмитрий, ты бы по больше работал и поменьше болтал, так цены бы тебе не было, потому и попросили тебя свалить оттуда. А напрягало тебя, что за тобой лаботрясом бегать приходилось во обоим этажам офиса, т.к. ты постоянно шлялся хер знает где, и тебе от твоего шефа доставалось за это. Но парся, его следом убрали за тобой, по тихому.
# Елена2013-02-09 20:34:37
Ну что ж ты, Дима, так не долго проработал в этой динамично развивающейся компании? гонишь, Дима, гонишь ....
# Костя2012-10-24 12:24:51
Явно писал работающий сотрудник этой компании а за спиной стоял начальник отдела кадров. Про подлизонство не обманули в каментах.