Отзыв о компании мрия агрохолдинг
Добавлен: 11:34 06.02.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  сельское хозяйство

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Из положительных сторон следует отметить удобное расположение офиса, чистоту и освещение помещений, неплохой ремонт и удобные гардеробные. Очень важно - среди рядовых сотрудников, а также руководства, есть замечательные позитивные и светлые люди, работать с которыми - одно удовольствие!

Что касается негатива, думаю, что ничего нового не открою - руководство обещает золотые горы, а на поверку оказывается, что денег ни на что нет. И работы, как таковой тоже. Присутствует клановость, склоки и междоусобные войны, особенно в окружении высшего руководства - в борьбе за власть некоторые личности не думают о том, какой вред этим приносят компании.
Могу сказать, что здесь практически не ценят людей, которые не умеют подлаживаться и льстить - профессиональные качества при этом не имеют никакого значения. Несмотря на то, что владельцы - люди умные и мыслящие, слишком много власти отдано людям, злоупотребляющим ею, что в итоге может стать камнем преткновения в развитии Мрии.
Не посоветую идти сюда людям, для которых самоуважение и честь - не пустой звук.
И проверяйте документы, требуйте трудовой договор - мало ли как сложится Ваши отношения в Мрии.

# обеседование по телефону.2012-10-30 19:09:54
Агрохолдинг Мрия искала главного бухгалтера в одну из своих компаниий, позвонили и мне и на мои простые вопросы о предполагаемой хоз. деятельности компании - имеется ли импорт, какой примерно документооборот и сколько вообще предлагается вести одному гл. бухгалтеру юридических лиц - девочка Юля с западноукраинским акцентом ничего вразумительно не могла ответить кроме как "такою інформацією я не володію" умора... На собеседование на позицию "кот в мешке" не пошла
# Саша2012-04-08 16:40:26
да слыхал что там простипупция процветает