Отзыв о компании ООО Нео проект
Добавлен: 11:23 06.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  replans.ru
Эл. почта: replans@mail.ru
Телефоны: (495)698-29-81, (495) 510-98-98, (495) 698-29-81

Описание деятельности:  Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Единственный адекватный сотрудник, мой коллега - Алексей Пунин! Спасибо за ценные советы, взрастил, так сказать, специалиста!

Начнем с головы рыбы! Александр Пресняков! - глава! С него можно писать сборник маразмов. Самый безответственный человек, какого можно встретить. Бывших сотрудников любит называть в основном "ублюдки конченные, пидарасы и пидараски". Обычно сотрудники сбегают из фирмы сразу после выдачи зп. А ЗП здесь выдается с задержкой аж на месяц! В настоящий момент выплачивается в течение месяца частями и едва успевает закрыть долг с прошлого месяца!
Сотрудники - мелкие лживые подхалимщики, перекладывающие бумажки с одного места на другое, тем самым создавая эффект "Усердно работающего"! Секретарши подбираются все однотипные - смазливые ТП. Чаще всего на рабочем месте отсутствуют в виду близости ГУМа и других дорогих магазинов.
Офис, хоть и расположен в самом центре столицы, да только тараканам этого не объяснишь! Что, мол, негоже вам тут жить!!! Тараканов в помещениях бесчисленное множество!!