Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 22:30 05.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Минимум. Иногда приходят на работу интересные и грамотные специалисты. быстро уходят или их увольняют.

Те,кто там работают более 2,3 зарплат больные люди, поскольку работать в такой помойке нормальный человек не сможет. да,там есть малая часть опытных в проф.плане, но в плане культуры там все злые, опущенные, больные люди. такие могут кормится только в такой помойке. самый больной там это всем уже известен с предидущих сообщений мистер БОВКУН. это вообще бескультурный человек, наглое хамло которое орет на Людей по поводу и без повода, почти ни когда нормально не разговаривает, да он толком и не умеет всести разговор с людьми, не может изложить правильно речь и т.п. Мистер Бовкун после своих отпусков за границей, начинает отбивать деньги(штрафы,увольнения) это у него такая традиция. и все это знают, и все равно работают и говорят меж собой ВОТ ПРИЕДЕТ БОВКУН И НАЧНЕТЬСЯ и каждый думает как дотянуть до зарплаты,а Бовкун такая сволочь что даже штрафует во время выдачи зарплаты стоящих в очереди,за то что покинул рабочее место. извините меня а когда же тогда людям получать,значит специально так делают.Это такой человек который поставил перед собой задачу до вечера отбить 5000 баксов,и сделает.и такое продолжается несколько дней,потом притихает на какоето время,он как вулкан.люди в рабочее время по очереди дежурят(стоят на шухере) что бы не прозевать Бовкуна, что бы при нем работать как робот,в туалет ходят с ведром цемента или еще чем в руках что бы не обратил внимание иначе штраф - скажет ты лентяй не хочешь работать еще раз поймаю уволю,а будешь что-то доказывать будет увеличивать штраф в двое пока не замолчишь,а то и уволит.дорогие мои и это еще не все,это не выдумки, кто работал тот знает,кто будет работать узнает и убедиться в достоверности моих слов. ЭТО ГНИЛАЯ КОНТОРА.

# аноним2012-09-15 21:46:56
теперь понятно кто его прикрывает
# аноним2012-09-15 21:45:40
вот уроды,нормальных мужиков сколько подставили и их уволили,а это БЫДЛО МАЛЫШ по сей день сука работает,не зря его не любят-мудило
# Аноним2012-09-04 23:33:13
Николай Михайлович Бовкун в теме по продаже топлива,что со Светой кладовщицей,что с Анатольевичем который уволился,что с сегодняшним Виктором Витальевичем,поэтому Сергей Анатольевич-принимайте меры,если Вы конечно тоже не в теме.Всю эту подноготную знает Андрей механик.Доставкой занимается водитель-Монастырский Владимир,Малыш тоже в теме-самое первое лицо.Если также будете увольнять людей,непонятно за что,мы пострадавшие будем принимать меры,у нас есть концы в ФЭС,на Вас не знаю как,а на Бовкуна есть(хохла засранца),пусть подумает чем рискует...Прошу ответить Ваше решение.За Кравченко и за Бугаёвым небыло замечено кражи топлива,Ваш очкарик начальник охраны БРЕДИТ!При этом хочет заработать себе бонусы!!!
# Ярослав 2012-03-02 17:54:16
Люди работающие супер, иногда всякий зброд.., была одна девушка Лена супер девушка чисто друг, 9 лет назад перешел с Этой работы на другую по соседству так ее парню за дибошир голову проламали местные а она осталась где то при работодателях и так и не знаю толком что с ней случилось а мы с Коляном поработали в городе немножко и уехали а про Лену так и ни чего не слышали вот так,а вынудил сехать с работы Мистер Бовкун(( Я был в бригаде маляров бригада супер била (( Ярослав))
# АНОНИМ2012-02-07 19:33:16
ЛЕНА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! НО ПОЧЕМУ СРАЗУ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ,А ТЫ НЕ ДУМАЛА ЧТО ИМ ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬСЯ,НЕТ ДРУГОЙ РАБОТЫ,ЧТО НАДО КОРМИТЬ СЕМЬЮ...НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ ПОПРОБЫВАТЬ УЙТИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ, ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ,ТЕМ БОЛЕЕ САМА ЗНАЕШЬ КАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТЬСЯ У ЭТОГО БОВКУНА. САМ
НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ТУ СКОТИНУ, И РАБОТАЛ ТАМ ПОЧТИ 2 ГОДА, ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УШЕЛ НА ДРУГУЮ РАБОТУ. А ВСЕ ЗЛО,НЕНАВИСТЬ ИСХОДИТ ОТ ТАКОГО РУКОВОДСТВА КАК ЗДОРОВЦОВ,БОВКУН-КОТОРЫХ ДАЖЕ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ
ЛЮБИТ,ОСОБЕННО БОВКУНА