Отзыв о компании ZEEMA
Добавлен: 21:33 05.02.2012
Другие названия: зима

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Создание сайтов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

-задержек зарплаты нет.
-хорошие компьютеры.
-клиенты серьёзные.

-квартирный офис требующий ремонта.
-зарплата ниже среднерыночной.
-требуют неадекватно много.
-код админки грязный, админка неудобная.

# Zeema2013-07-15 16:50:54
По доработкам - стоимость по доп.работам оценивается из расчета кол-ва затрачиваемых часов студии умноженные на тариф часа работы студии, который является среднерыночным среди веб студий Украины.
Спасибо за внимание. Вы можете всегда связаться с нами напрямую.
# Zeema2013-07-15 16:49:36
Недовольным клиентам - прошу уточнить, какие именно обязательства нами не были выполнены? Или мы будем считать, что Вы просто наш конкурент.
# Zeema2013-07-15 16:45:43
Всем спасибо за отзывы.
Жаль, что в отзывах так мало конструктивной критики.
Для прошлых работников в нашей компании - хотелось бы пожелать Вам удачи на Ваших будущих или нынешних местах работы.
Для будущих работников - если Вы профессионалы своего дела, любите работать, а не протирать штаны, посматривая при этом на часы ожидая конца рабочего дня, умеете и хотите развиваться в Вашей области, соблюдаете простые правила студии (8 часовой рабочий день + 1 час обеда, соблюдение плана на день, фиксирование затраченного времени на задачи в баг-трекинг системе и т.д.), хотите работать над интересными проектами от известных и не очень брендов - то мы с удовольствием хотим видеть Вас в рядах наших сотрудников!

# Гость2013-04-19 02:47:12
Андрей,
Касательно невыполнения обязательств +1, причем причины мешающие выполнить работы одна другой противоречат.
# Оля2013-04-11 20:01:37
Недавно сменила место работы. Пока просматривала вакансии, несколько раз попадались открытые от студии Зима. Наличие постоянно открытых вакансий смутило не только меня, да и отзывы о студии не очень хорошие. Вот и представитель компании пишет "очень" грамотно: "имеешЬ", "откомМентировать", понятие запятых отсутствует. Это также говорит об уровне компании.
# Zeema2013-01-30 13:05:45
Аноним, которого зовут Юрий
Хотел бы уточнить, что в твоем понимании "требуют много"?:)
Это ты имееш ввиду тот момент, что тебе не разрешали из 8-ми рабочих часов, 4-е из них использовать на чаепитие, обед, разгоровы, заигрывание с девушками?) Да, согласен жестоко по отношению к сотруднику.
Нам необходим сотрудник который умеет работать а не отдыхать. В прочем как и везде.

По поводу кода, не удобной админки:
Те проекты, которые Вы Юрий сделали, мы с друдом сдали и стараемся их не вспоминать, т.к. сделано на столько не проффесионально и неакуратно. И это при всем при том, что перекручено базовый движок до неузнаваемости. Ну да ладно...

И последний момент, который бы хотел еще откоментировать по поводу данного анонимуса: после работы в данной студии, было сменено еще 5-ть (!) компаний. И это за один год:)
# Андрей2012-12-10 13:56:12
Не знаком со студией ЗИМОЙ как работник, но как клиент скажу что не выполняют своих обязательств и когда сталкиваешься с доработками сайта, то быстрее, дешевле сделать новый сайт.