Отзыв о компании «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»
Добавлен: 19:30 05.02.2012
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы:: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

В 41 год я не ожидала, что смогу так быстро подняться по карьерной лестнице – сейчас я работаю уже куратором.
На работе я выкладываюсь полностью, т.к. во-первых, это поощряется материально, а во-вторых, я чувствую поддержку со стороны других сотрудников и компании в целом. Это и бесплатное обучение, и создание комфортных условий в командировках. Мы чувствуем заботу и уважение со стороны как волгоградского, так и головного офиса.
Когда я шла в офис в первый раз – я не знала, куда я иду. Сейчас ВФГ – это в какой-то мере даже мой смысл жизни. Я живу этой компанией, живу своей работой!

работа подходит не всем.