Отзыв о компании «BELL INTEGRATOR»
Добавлен: 15:16 05.02.2012
Другие названия: Компания хороших идей
Эл. почта: info@bellintegrator.ru
Регионы работы:: Москва, Нижний Новгород, Пенза
Телефоны: +7 (495) 981-61-82

Описание деятельности:  Компания Bell Integrator специализируется на реализации сложных комплексных проектов по внедрению, интеграции и обслуживанию сложных ИТ-решений и систем.

Автор: ****** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

НЕТУ

Это не компания а помойка,работают какие-то страшные мурамойки обещали золотые горы,а на самом деле просто ужас,не кому не советую туда идти ужас

# Сергей2012-06-21 21:18:08
Думаю, такие отзывы могут писать только люди с не здоровыми амбициями или неудачники. В Бэлле люди вырастают от программистов до директоров. Этому есть не один пример. Но если человек не на что не способный нюня, то он таким будет в любой компании и будет писать обиженные отзывы.
# Денис2012-06-14 13:59:40
фигню пишите какую-то. вы вообще работали где-нибудь? или только с анджелинами джоли? за золотыми горами - на золотые прииски, а за з/п надо работать, а не жопу протирать - ИМХО! в том числе и в москве.
# Василий2012-05-14 00:19:31
Согласен с автором.
Был на собеседовании. Место, где работают программисты - open space. Душно, жарко и воняет потом и пылью.
Пообещали "приличную" зарплату аж целых 60 000 рублей. Причём серыми. Официальная часть - 15 000 рублей. Естественно, что пообещали премии по результатам работы (премий не будет - это точно!), карьерный рост.
Для справки - сейчас даже стажёры-программисты C# получают 85 000 рублей "белыми".
В общем, не ведитесь на провокации!
# ааа2012-03-01 21:30:22
это просто у вас дохера завышенная самооценка
# ААА2012-02-24 19:15:16
А может вы такой же профи- специалист как и пишете? с ошибками....