Отзыв о компании ООО "Компания "ТИТАЛ"
Добавлен: 10:28 05.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  titalcompany.com
Эл. почта: fire@titalcompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 284-35-58, 284-35-59

Описание деятельности:  Производство пожарных автомобилей, спецавтомобилей

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Работа более-менее разнообразная, нормально относятся к больничным. Руководитель очень опытный, умный, настоящий профессионал в своём деле, но при этом имеются серьезные недостатки (см.отрицательные стороны).

Зарплата невысокая, выплачивается с задержками. Если вам будут говорить при собеседовании о бонусах и премиях - не верьте. Очень нервное, требовательное, несдержанное и забывчивое руководство, из-за чего большая текучка кадров в конструкторском бюро, на производстве, в офисе. Вам могут поручить одно задание, потом забыть детали, а потом со всей строгостью (и матами) спросить о другом "почему не сделал?" или "почему не сделал, как я думал?". Любите нервную работу? Тогда эта компания для вас!

# ООО2013-04-23 23:09:52
Я понимаю войти в положение месяц там,два месяца,но все время входить в положение ,но это как то не серьезно.Я знаю незаменимых нет уйдут эти прийдут другие,но ведь это не может длится бесконечно или может.....Да,мне просто неприятно это все читать смотреть.Я просто понимаю что Вы руководство никогда не были в такой ситуации о которой было написано ниже.И я говорю не только за себя я говорю об 99% работающих у Вас они боятся открыть рот,чтоб потом Ваш директор,как это сказать помягче,не покалечил никого.
# щщщ2013-04-23 22:56:50
Так,что мне ходить извините выпрашивать каждый месяц,то что я справедливо зарабатываю!!!!!!!!!Мне кажется скоро терпение лопнет у всех.....
# Татьяна Юрьевна2013-04-23 17:37:34
Мы все в одинаковой ситуации. И есть индивидуальное рассмотрение ваших проблем. Двери не захлопнулись ни перед кем.
# ООО2013-04-21 15:16:46
Уважаемая Татьяна Юрьевна Ваше собрание и объяснения это конечно хорошо,как сказки на ночь.Но мы же простите не можем эти объяснения кушать,ходить с ними в магазин и платить ими за квартиру.Мы все работники живые люди со своими потребностями и заботами,практически у каждого есть семья и дети,которые хотят кушать,одеваться и учится.В конце концов мы ходим на работу и трудимся не для того,чтобы слушать Ваши собрания,а для того чтобы получать достойную оплату своего труда.Нет мотивации вот главная проблема предприятия.
# Татьяна Юрьевна2013-04-16 20:30:56
Слава богу, что эти отзывы читают перед тем как отправить свое резюме к нам. Мне и мои коллегам меньше работы. Кто склонен верить бреду, тот нам и не нужен!!!!! А умные люди, вообще-то, в созерцании, в диалоге формируют свое мнение о любой компании. Пишите, что угодно, это же ваш интелект, как бы вы не скрывались, а он с вами и вот такой.
# Гость2013-04-03 23:22:33
Буга-га-га !!!! Обхохочешься, а кто такая Татьяна Юрьевна, это какой -то руководитель? С ее слов у вас в компании работают исключительно только смелые тушканы. У вас там случайно не зоопарк? Почитал отзывы и ее коменты и пропало желание отправлять резюме. Какие-то тушканы, крики, рыки, ревущие очереди у ворот производства с мольбами вернуть их. Сразу видно у человека явные проблемы с психикой. Сочувствую Вам ребята, крепитесь, мужайтесь с таким начальством далеко не пойдешь.
# ОКА2013-04-03 19:38:46
На Титале одни профи работают. Ну немного Татьяна Юрьевна суковатая . что поделаешь . а так все бьет ключем.
# Дядя_Федор2013-04-03 13:59:07
Мой отзыв ниже адресован отзыву Татьяны Юрьевны от 29.03.2012
# Дядя_Федор2013-04-03 12:59:21
Уважаемая, если мы просиживали на работе, как Вы пишите, так почему Вы нам это позволяли долгое время, пока мы работали здесь ? Вроде как мы Вас тогда устраивали как работники ? Для того и существует испытательный срок, что бы разобраться в работнике и понять его возможности. Вы же нас не увольняли после него. А войти в нужное направление и поток - это означает, по всей видимости, сработаться с руководством компании и терпеть все и крики и маты и постоянную нервотрепку да еще и без денег быть постоянно ? Я работал кроме этой конторе и в других компаниях, так компания Титал побила все рекорды. В других компаниях с более уравновешенным руководством, работа идет в радость, приятно работать, спокойно выполнять свои обязанности, не отсиживаться а интенсивно трудиться но в благоприятной атмосфере. Чего не скажешь о компании Титал. Вы как представитель руководства, прислушались бы к тому что думают о компании бывшие и нынешние сотрудники и сделали выводы, вместо того что бы писать глупые ответы здесь на сайте, которые только ухудшают имидж компании. Кстати считаю этот сайт и другие подобные ему очень полезными для соискателей. После того как "обжегся" на Вашей компании, теперь всегда просматриваю предварительно отзывы о компании при трудоустройстве.
# ОКА2013-03-29 18:08:19
Да нормальная компания . Опытный и грамотный руководитель .
Рабочие моменты случаются всегда и везде .
# Татьяна Юрьевна2013-03-12 17:45:43
Саша, я лично к тебе отношусь с уважением. Ты интеллигентно воспитан, никогда от тебя плохого слова не слышала. Тебе не хватило крика души со словами "Вперед, давай, Саня, поверь в себя и докажи, что можешь" и даже не крика а злостного рыка. Но я надеюсь ты еще рыкнешь себе, в-первую очередь. Жизнь заставит!
# Александр2013-03-03 17:51:01
Здравствуйте!
Думаю, что меня по отзыву узнают, те, кто работал со мной.
Анонимов понимаю, т.к. после ухода из компании приходиться искать работу. Сам еще ни разу не просился назад в компанию, т.к. имею много других не таких интересных, но все же более высокооплачиваемых предложений.
Все сказанное на этом сайте имело место, но в отдельно взятых случаях по которым невозможно судить о компании.
Компания семейного типа, поэтому для "чужих", тем кто не смог стать "своим" в ней может быть не очень уютно. При этом не нужно делать из этого трагедию, т.к. в других компаниях нас, пролетариат, сталкивают лбами и приучают к тому, что человек-человеку-волк, здесь этого не было. У компании всегда очень амбициозные планы, соответственно экстремальный темп работы (это не касается переработок и выходных - с этим все в порядке), при этом не всегда удается вежливо и учтиво общаться.
Надеюсь, что мой комментарий будет всеми воспринят не как вражеская бомба, а как объективное суждение человека, который уже давно ушел из компании и может сравнивать с другими организациями.
Тем, кто зашел сюда, чтобы найти информацию о компании перед трудоустройством на нее желаю успехов. Как я понял тем, кто с чрезмерными амбициями и аппетитами (отчасти это и про меня), кто ищет тихое местечко в эту компанию лучше не соваться, чтобы потом не разочаровываться :-)
# Татьяна Юрьевна2013-02-21 17:17:26
Уважаемые, почему вы у ворот производства вы плачевно проситесь назад?????? Вы с себя всегда начинайте критику!!!!!!
# аноним 42012-12-31 13:23:32
Выскажусь в защиту любимой конторы.
Половина приходящих на работу кострукторов, ничего не умеющие великовозрастные остолопы, которых нужно еще и обучать, тратя время(очень дорогое) профессиональных конструкторов, которых довольно мало, и которые работают по 7 лет уже, если не больше.
А работа нервная из-за экспериментального(в основном) производства, ну и низкий уровень профессионализма вчерашних студентов тоже не способствует быстрой выдаче чертежей.
Хотите работать спокойно? Идите работать в собес.
# Аноним 32012-06-29 21:39:33
Согласен на все 100% с высказываниями о компании. Да, руководитель очень хороший специалист в своей области, очень креативно мыслит, ему бы только научиться ценить людей которые на него работают, может и текучка была бы поменьше, побольше талантливых людей задерживалось бы на его предприятии, и тогда не приходилось бы всем работать на износ!!! Может и успех компании был бы побольше????
# Аноним22012-06-18 18:35:49
А аноним прав на все 100%. Из-за нехватки конструкторов, которых регулярно выгоняют не объяснив почему, конструкторский коллектив перешел на 10-ти часовой рабочий день ( типа временно)!
# Татьяна Юрьевна2012-03-29 18:55:40
Труслывые тушканчики здесь не работают. Анонимность не придает вашему отзыву правдивости. Либо вы здесь отсиживались и вылетели с легким конфузом либо не вошли как говориться в нужное направление и поток.