Отзыв о компании «ЗАО "Q-TEC" Кьютек»
Добавлен: 02:19 05.02.2012
Другие названия: Кьютек
Эл. почта: info@q-tec.ru
Регионы работы:: Москва, Сочи
Телефоны: 9375112

Описание деятельности:  Генподрядная строительная компания

Автор: лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Офис супер, только он и подкупает буквально всех по приходе на собеседование, но это единственный +.И то за аренду они уже 3 месяца не платят

Кьютек-это генподрядная строителная компания финансовых мошенников Безбородова Сергея и Джос Оксаны,не платят зарплату уже как за 9 месяцев. У них 84 судебных процесса по трудовым спорам в Симоновском суде (см.сайт)у судьи Кобановой. 38 дел в Арбитраже на миллионы долларов(см.сайт). Они взяли сейчас стоить АУТЛЕТ на Ленинградке. Дураки иностранцы им поверили, а им деньги нужны были только, чтобы расплатиться с долгами.Т.е. эта организация финансовая пирамида. Объектов нет.Сейчас набирают людей-не ходите!!! Не заплатят, отожмут и выкинут. Президент Безбородов псих, коммуницировать не умеет, только от безделья строчит оскорбительные письма сотрудникам по электронке, в лицо слобак сказать,орет как бешенный, всех обзывает дебилами за спинами людей,увольняет даже тех, кто с ним был в трудное время.Все у него дуры и даже свою Джос придурком называет при всех, постоянно ее оскорбляет, а она как собачка, ему подлизывает. На самом деле, очень не далекая, терпеть не может рядом умных людей, сжирает. Амбиции больные, никого не слышат, любят только лизоблюдов глуповатых, у них там есть такая Рукомаскина жирная, старая и приплюснотая баба, завистливая,вечно от нее чем-то воняет, вечно что-то разогревает вонючее в микроволновке,брюзжит и тоже из подтишка съедает всех, умеет Безбородову и Джос преподнести, чтобы стереть ластиком человека.Вообщем ТОСКА и сплошной обман людей. Горе организация.Не покупайтесь на офис - внутри ТУХЛЯК, используют и выкинут без денег.

# Алексей2013-09-26 00:55:46
полные пидарасы!!!
# Потерпевший2013-09-17 04:38:18
Согласен и подтверждаю, что кьютек это финансовая пирамида! Джос буров и все остальные мошенники! Ни одному слову не верьте! И держитесь от них подальше! Обещают золотые горы а на деле кидают!!
# ххх2013-03-06 12:00:36
а подушка у безбородова есть,и она не в России,у них есть объект во Франции,и вот туда они сливают все деньги)))
# Не работал в компании2013-03-06 01:56:22
Кто во что горазд....кто пишет 39 дел, кто-то 50+, кто-то еще больше.....враньем попахивает......
# Не работал в компании2013-03-06 01:51:20
Они в Сити сидят. Если бы 3 месяца не платили, их бы выкинули давно. Так что, не сходитесь в показаниях уважаемая :))))))
# Читатель2013-03-04 17:06:30
Забавно читать. сначала пишет некий "владимир", потом некий "олег" с разницей в 5 минут с одного и того же ip адреса :) Прикол.........
# Саша2013-03-01 14:02:13
Чета я ничего не понял......позырил и не нашел ни одного трудового спора.....суды в арбитражах есть, но цифра раза в 4-5 преувеличина. Мне вот на работу приглашают, идти или нет? Может кто откликнеться.
# Дмитрий2012-07-31 05:48:51
Насчет долгов Безбородова не знаю, в карман к нему не заглядывал. Но думаю что свою подушечку в какой-нибудь оффшорке он уже набил, чтобы приземлиться туда было помягче. В долгах останутся рядовые сотрудники, что расстраивает, и подпевалы, что радует.
# Олег2012-02-05 02:33:06
В Кьютек прикол был, они взяли HRа, использовали ее заствили со всеми кому должны зарплату заключить мировые соглашения, а девка мировая, поверила им и людям сказки рассказывала про компанию, говорила что они такие честные, и по судам моталась. Результат они и ее кинули затоптали в грязь и с дерьмом смешали. Не будет защищать таких уродов.В следущи раз будет умнее
# владимир2012-02-05 02:28:07
согласен полностью, Кьютек это жесткач, президент Безбородов просто презирает людей, а сам весь в долгах как в шелках. Джос со всеми общается как со скотами.