Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 00:41 05.02.2012
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Сергей Манцуров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ничего хорошего не скажу о Адвокард. Разве, что научат мошенничать оно вам надо?

Дурачат народ. Такие структуры очень вредны тем странам, в которых они заводятся. Данные, скрытые финасовые пирамиды занимаются отъемом у населения наличности. Они переводят деньги людей исключительно в оффшорные банки. На какие цели потом идут сбережения людей неизвестно. Может оказаться, что на эти деньги покупают оружие, наркотики или оказывают помощь террористическим организациям. Но это уже вопрос к органам безопасности страны в их поле деятельности обязательно должна попасть фирма «Адвокард» и очень странная, склизкая Европейская Юридическая Служба.

К примеру, ФСБ есть на, что обратить внимание. Серые схемы ЕЮС могут нарушать функционирование хозяйственного механизма страны, из-за неугомонного вовлечения в сферу своего воздействия как легально действующие фирмы, так и специально обученных граждан реализующих продукцию (так называемые услуги ЕЮС) через нелегальные и скрытые экономические механизмы способствующие развитию необходимой им финансовой пирамиды. Сейчас людей обманывают нагло и безцеремонно разные MLM структуры. Государство же пока помалкивает, но время кары неизбежно приближается. «Адвокард» удается скрывать недостатки, но им пока ещё не занимались компетентные органы...

Впрочем нам лучше не ждать этого времени воздаяния, а попавшим на удочку «Адвокард» людям объяснить, что директора «Адвокард» на своих презентациях дают не все сведения о работе компании, а те о которых и говорят преувеличены. В результате людям причиняется настоящий имущественный ущерб на сумму около 50 000 рублей или менее в зависимости от обстоятельств. Эта сумма является для любой семьи значительной. Фактически семьи Россиян и братьев Украинцев грабят путем обмана и злоупотребления доверием. В результате махинаций на презентациях народ получает искажённые сведения о работе фирмы «Адвокард» и передаёт свои деньги будучи уверенным в честности этих малопорядочных людей.

Всё это можно назвать мошенничеством. Это уголовная статья, которая может быть возбуждена в отношение тех лиц кто проводит нечестные презентации. Для возбуждения уголовного дела понадобится несколько свидетелей и желательно видео или аудиозапись презентации. Но можно обойтись и только лишь свидетелями или только записями. Есть обиженные? Действуйте смело! Знайте, обман в мошенничестве обычно сочетается со злоупотреблением доверием. Об этом и надо рассказать следователю.

заходите на сайт http://advokard-loxotron.blogspot.com там общаются обманутые в Адвокард

# По подобным компаниям2014-05-06 21:45:33
Благодарю Бога, что не вошел в состав этой компании, а сначала внимательно все изучил. Случайно на одной из своих страниц в соцсетях нашел письмо или сообщение вот такого содержания: "Александр Чехонадский
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!
Я занимаюсь сейчас ОЧЕНЬ НУЖНЫМ бизнесом - развиваю юридический сервис нового поколения для населения. Это круглосуточный и безлимитный доступ к штату юристов. Защита личных интересов и бизнеса в разных странах мира. Сервис уже охватывает: Россию, Украину, Казахстан и Польшу!
Ищу людей, которые смогут возглавить этот бизнес в вашем регионе. Юридическое образование не обязательно.
Еще есть туристический сервис.
Разве не интересно такое предложение?

Вариант 1.
Вы покупаете карту «Advogrand» и звоните целый год юристам по всем вопросам, которые перед вами возникают. Круглосуточно при этом находитесь по защитой Европейской юридической службы со штаб-квартирой в Лозанне.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ.

Вариант 2.
НО ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРАВО ПРОДАВАТЬ КАРТЫ ДРУГИМ КЛИЕНТАМ И ПОЛУЧАТЬ около 55% ОТ ПРОДАЖИ."
Сам по образованию юрист и мне показалось, что человек взял на себя некую миссию, нести добро людям. Списался с ним. Позднее он подключил ко мне некую женщину, Елизавету Сокол. Я довольно любопытный человек, а когда в бизнесе дела идут не очень, то стараюсь вникать во все и что-то предпринимать. Ну, подумал я, наверно это как раз то, что мне нужно, помогать людям. Через какое то время Елизавета связалась со мной и мы пообщались. На первый взгляд, все хорошо. Я занялся своими делами и выпустил эту тему из вида. Позднее зашел в свой личный скайп и обнаружил, что подключен к какой-то конференции. Оказалось, подключила меня Елизавета. Я восстановил в памяти эту тему и стал интересоваться глубже. В результате я сделал простой и вполне обоснованный для себя вывод, что эта тема пахнет мошенничеством, под хорошим замаскирована простая пирамида с замысловатыми условиями, обложенная предпринимательством. Если коротко, то я бы не рекомендовал кому-либо входить в эту структуру. Там, где не все прозрачно и досконально не ясно, не может быть 100% честности. А сожалеть потом о выброшенных деньгах, это уже будет глупостью, поскольку человек сам виноват, если с ним случилась беда или пришла проблема. Как говорит в своих работах Олег Гадецкий, не экологично все это. А раз нет, то Вы просто можете получить таким образом обратно себе беды во сто крат больше.
Удачи всем. будьте внимательны и разумны во всем и всегда. Познавайте законы мироздания, живите всегда с позиции ученика и души, и все всегда будет у Вас хорошо.
С уважением ко всем, с пожеланиями счастья, Иван.
# Ксения2013-10-26 20:43:12
Доброго времени суток!
Сергей, зачем Вы "льете грязь" на компанию? Это характеризует Вас с отнюдь не хорошей стороны. Никакого обмана здесь нет. Вы отдали деньги, получили услугу, которая действительно работает. Хотя и в этом есть свои плюсы, оппозиция должна быть! Иначе все не имеет смысла!
# Валерий2013-07-15 23:17:06
Очередная пирамида и очередные обещания стать миллионером, иметь яхты, самолеты и т.д. Русский народ еще не до конца научен МММ и другими "концессиями". Особенно нравится здесь читать положительные отзывы уже обманутых: "Все прекрасно, только надо работать, а не лежать на печи". И главное у всех текст примерно одинаковый. Почему я пишу обо всем? Да надоело видеть морды этих благодетелей. Сегодня один на работу заходил, попросил 5 минут времени. Было интересно, как лапшу на уши попытается мне повесить и согласился. Достал ноутбук, показал рекламный ролик, а дальше понес чушь - он региональный представитель по области. На него работают куча юристов, работающих днем и ночью. Ну и так далее, кто с ними сталкивался, знают, какой они далее бред несут. Посмотрел я на этого "миллионера", одетого кое-как, не умеющего толком два слова связать, и попросил покинуть кабинет. Как надоели эти "благодетели"!!!
# сергей2013-05-23 16:06:22
присоединяюсь целиком и полностью. вся эта бригада, торговоавшая до этого сковородками и клопомором шипит и пениться когда про адвокардик плохо говорят, причина ясна как день, работают на доверии. пихают всякое фуфло народу вы обогащаете своего начальника, нет блин вас обогощать надо. бизнес это когда есть товар. а тут что за товар? юридические услуги за абонентскую плату? сколько стоит? 50 т.р. зачем тогда компания возвращает 50% в диллерскую сеть? то есть реально стоит 25т.р. а при наличии конкурентов 5.тр. вот и все дела господа пирамидальные египтяне.
# Вячеслав2013-05-13 15:19:56
Глупее прово-сайта я еще не видел. Любой здравомыслящий человек поймет, что никто не будет заморачиваться на составлении сайта на котором будет выложена негативная информация о компании адвокард. А выкладывают в первую очередь те кто хочет сбить конкурентов. Делаем выводы господа, кто бы мог конкурировать с ЕЮС? Да совершенно верно все юридические конторы чьи интересы и кошельки в скором будущем будут худеть. А имя Сергей Манцуров можно было и не выдумывать, достаточно было написать Вася Дудкин.
# Sergey2013-04-22 09:27:32
Прочитав ваш отзыв, я не очень понял, как лично вас коснулась компания Адвокард. Мне кажется, что вы просто делаете пустые выводы на основе того блога, который вы прочитали. Согласитесь, это странно. Ведь прежде чем судить о чем-либо, надо самому с этим столкнуться. А что касается Адвокард - я пользуюсь их карточкой уже полгода, никакихх нареканий на работу юристов нет, мне всегда грамотно отвечают и помогают уладить мою возникшую проблему.
# Олег2013-03-24 02:55:06
ты наверно в амулекс ? если нет, то шизофреник
# Константин2012-11-22 01:53:36
Про шизофрению - это точно)))) я просто ржал, когда прочитал!!! Друзья, не advokard, а advocard!))), короче это сайт, где один невежда, лодорь и неудачник собрал мнения всех таких же как он))))! и если вы располагаете к таким людям-смело заходите по его ссылке и читайте тот бред, что там написан!
# Илья К2012-10-21 04:26:39
какая-то шизофрения - целый год жизни посвятить тому чтоб через кучу своих сайтов рассказывать как тебя обидели.. бред какой-то
# Венчик2012-09-21 21:55:01
Полная чушь от неудачника!
# Катя2012-09-10 13:21:07
А можно поподробнее, в чем конкретно вас обманули?
# Денис.2012-06-23 17:16:08
Похоже что кого то ЖАБА заела.Ничего конкретного не услышал.Все что сказанно высасоно из пальца.Но я все равно говорю вам спасибо.Ведь своим сайтом вы отпугиваете от нас нытиков и слабаков, и тем самым нам становиться проще.Спасибо.)))
# Эдуард2012-06-17 15:00:27
Зашел по Вашей рекомендации на данный сайт , только время потерял. Куча никчемных людей жалуются на свою судьбу. Таких обиженных в нашей стане много.
# веночка2012-03-02 08:13:23
бла бла бла и нечего конкретного!