Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 00:12 05.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллектив.Руководство.Самые высокие зароботки по сравнению с конкурентами.

Начиная с отдела персонала.
"Мягко стелят , но жеско спать".
Работал техником отдела сервиса, жесть с 8 до 22 , толком без времени на обед и ужин, ноги постоянно мокрые, стремился стать продавцом , там зп побольше , да и работа интереснее.
Проработал техником 3 месяца, и вот меня отправили на новую ригу к Сергею Тумашевскому, на курсы по теории продаж авто .
Данный тип просто охуевший уебан , начитался автомобильных журналов и думает ,что бога за яйца взял критин.
Чешет ,что мол мейджор это лучшее из лучших, дрочит пацанов конкурентной политикой (моторы, кпп ) и тд.
Вообщем продавцом я так и не стал .
ИТОГ.
Для всех кто собираеться работать в мажоре.
1.Работа среди колхозников(две темы, ты откуда , почем снимаешь хату).Складываеться такое впечетление , что на переферии идет цинк за мажор.
2.По поводу штрафов(если ты мудак , тогда регулярно)
3.Принцип работы Макдональс.(типо мажор на всей тер одинаков)
4.Больничный и отпуск не оплачиваеться (госпадин Бахтиаров считает , что колам отпуск оплачивать не надо)
5.Какую бы вы не занимали должность вы Дерьмо , которому быстро найдут замену.
6.Ненормированный рабочий день.
7.НИ КАКИХ ПРЕМИЙ И ГОДОВЫХ БОНУСОВ!!!
8.Постоянная текучка 80%
9.Особый подход к воровству.
Вывод. Долго в холдинге держиться только костяк(Старые механы,приемщики,продавцы).Раньше было просще.
Вообщем думаете сами если вы москвич , то я бы посоветовал поискать другую работу,а КОЛАМ ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!

# мастер приемщик2012-08-28 01:20:17
работаю до сих пор в этой компании(уже более 2-х лет, с отзывом согласен полностью
# Душевно2012-07-08 23:44:57
Пацаны ваще ребята)
# Зураб2012-03-20 13:59:56
Я пытался устроиться в данную компанию, но меня отмазали только потому что я чеченец..:). Я вообще гражданин какой страны?!.. Националисты, мать их еб!!!...
# Руберт2012-03-13 00:49:27
К сожалению все так. Коллектив очень своеобразный. Начальство как будто зомбированное. Очень много приезжих с ближайшего зарубежья. Узбеков, таджиков и т. д. Самое печальное, что организация труда в удручающем состоянии. Постоянно что то меняется. Сколько бы вы не делали все равно МАЛО! Все равно вы плохой сотрудник и балбес. Не рекомендую идти на 18-й километр МКАД. Очень мало места, дилерские центры перегружены. Отсюда халтура в работе. Лишь бы клиента проводить... А там что будет. Зарплата черная, в конверте. Текучка. Там долго работают только те, кому попросту некуда идти. Нормальный люд сразу понимает что это за болото и сруливает...
# Бывший2012-02-29 20:10:21
Автору.
1. Насчет Сергея Тумашевского, нормальный и адекватный парень, как преподователь тоже хорош!
2. Если не получилось пройти даже обучение у Сергея то нефиг его винить!
3. Лузерам и ленивым там не место!
P.S. Я ленился и поэтому ушел сам.
# User Chrysler2012-02-08 20:57:03
Спасибо всем за отзывы! Я никогда не работал в мажоре, просто пользователь крайслера. Теперь понимаю, почему хочется спеца у..бать на месте об колесо когда ху..ню несет. Или на входе телке навалять за ее дерзкое общение. Теперь все стало на свои места. Продолжайте заниматься ху..ней.
# гений2012-02-07 00:15:09
Полностью согласен