Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 23:31 04.02.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не знаю

В компании постоянно обманывают с зарплатой. То, что в указано в вакансии на деле в 2 раза меньше, т.е. пишут "от 40", а на деле 40 разделить на два. т.е. от 20 тысяч. Вы никогда не будете знать, что за что получили. Если вдруг будет получатся больше среднего, вам в конце месяца озвучат новый план или депремируют под любым предлогом.

# димон2015-05-15 20:37:39
все уроды
# Мистер Твистер 2013-08-18 10:06:51
Ну и мудаки вы )) Работал я там )) Самым классным был период отработки перед увольнением ) Когда можно было уходить в 17:30, посылая всех на хуй )) Говноконтора... Вначале терпел из-за зп... потом стали урезать с мотивацией "ибо нехуй" вот тогда и ушел... а еще забыли про выборы, как народ ходить заставляли ) Вот здесь я тоже их нахуй послал. Ушел на больничный ) Да там говна столько, что все не перечислить )) Шин - верный идиот! Однозначно! Этот ебучий кореец даже писать грамотно не умеет! А посмотрите на его подпись! Подпись о многом говорит, как и почерк )) А написание никому не нужных служебок еще в силе? Вот нахуй тратить час в день, 5 в неделю на эту хуйню? ))) Смешно сейчас )) Ну да ладно! Хер с ними пусть трудятся ) Дебилы... А еще забыл главного на своих бентли и дебилов с автоматами, которые дорогу перекрывают )) ХАААА ))) Пиздец... и лифт у него правый )) Товарищи, где вы такое видели? Чтобы сотрудников гнали в шею, когда владелец идет? )) Ну ладно! Вспомню еще что - напишу )) Лунтик - уебок однозначно! Забыл сказать, что работал менеджером по дистрибуции )) дом служба )
# финансисту2012-02-15 09:53:12
Спасибо за откровение. Я это предполагал, но доказать сам себе не мог. Так и есть.
Я уже не работаю в Нэфисе, но общаюсь с бывшими коллегами. недавно звонил один коллега, говорил, что при выполнении плана в 120 % уго ударили по премии на 20%. на вопрсо "Почему и за что?" Был ответ от одного из руководителей в ЦО - "Я так решил".
А вот и ответ.
# ПРАВДА!!!2012-02-08 21:16:06
Я всё жду когда же дойдет до ген.директора убрать эту Мартышку и его свиту!
Не будет продаж при таком руководстве!!! НЕ БУДЕТ!!!
# Седая Башка 2012-02-08 03:11:14
Можно и получить премию, только надо следовать моей формуле:
Вай-вай-вай, вай-вай-вай, бистро ножки раздвигай
Хочешь премию полючать - надо ношки расставлять,
Хочешь карьеру выдвигать - надо анус подставлять,
Айяяй, айяяй, бистро смазку доставай".
В регионы ехать я, я искать моя пизда,
Эта тварь мне не дала, увольнять ее пора,
Эта сучка заибись, бисторо прет карьера ввысь,
Айяяй, вай-вай-вай, резюльтати на лицо,
Айяяй, вай-вай-вай, вот и выебли меня.
# Финансист2012-02-08 02:45:31
На самом деле это делается немного по другой причине. То, что некомфортные условия, это да, но копай глубже, на самом деле до тебя наплевать, как в положительном, так и отрицательном плане. Здесь люди, как винтики и болтики, многих из тех, кто работает в центральном офисе, руководство не знает. "Кто все эти люди? - часто спрашивает Волосатый Контропуп, проводя обход палат, пардон, кабинетов.
Причина другая, чисто шкурная и меркантильная. Почему? Объясняю, как это работает. Существует так называемый ФОТ. К фотографии это не имеет ни малейшего отношения, это называется фонд оплаты труда, или иными словами зарплатный бюджет. Так вот, Контропуп планирует бюджет, подает его нам. Как правило, бюджет составлен неграмотно. Предположим, Волосатый Контропуп заложил в бюджет ФОТ 5 млн. рублей в месяц только на дирекцию продаж. Оооооо, какие деньги, скажете вы. Минуточку. Предположим, что в результате работы торговых, супервайзеров и т.п. в целом по компании вы выполнили план или даже перевыполнили. Тут начинается самое интересное. Чтобы выплатить заслуженную зарплату всем, нужно увеличить бюджет, например до 6 млн., т.е. признаться в том, что ты бюджет неправильно спланировал. А чем это чревато - праааавильно, в лучшем случае ничего не увеличат, а в худшем- расстрел на месте. Поэтому, наш опытный в этих вопросах Волосатый Контропупсик даже и не рыпается. Себе дороже.
Что же делать? Ведь если компания выполнила план, то получается и ОН выполнил, т.е. заслужил премию, ну а как же иначе, ребята, это ж все он спланировал, все наладил, именно ему мы обязаны достижению высоких показателей, ну а как иначе, ребят? Вы там ездили на морозе что-то продавали? Да вы дрочили там в машинах! Срали! Но именно Он, Великая Волосатая Обезьяна и Гнида, создала все предпосылки для выполнения плана продаж!

Поэтому, ребята, возникает дилемма, чтобы уложиться в бюджет, либо это чмо урезает свою зарплату, либо увеличивает вам. Наверное вы думаете, что он не спит по ночам, рыдает в подушку, как бы вас не обидеть. Ведь у вас же семьи, дети, вас на зарплату 30 тысяч надо и за садик и за школу и за кредит и за квартиру и за еду заплатить.
Как бы не так! Вопрос то серьезный! Либо наш светоч получит 500 тысяч в месяц усредненно с годовой премией за год либо 350 тысяч в месяц! Ребят, ведь есть разница, ебаны в рот, ведь если какому-то торговому выплатить премию на 10 тыс. больше, у Сраного Дебила не хватит денег на покупку новой игрушки в этом месяце!!! А эээээттоооооо, серьеееееееезная проблееееемаааа, возможно, не хватит на какие-то мощные антидепрессанты, в употреблении которых можно заподозрить, учитывая суетливость по утрам и чувство того, что вокруг все происходит как в замедленной съемке.
Вот собственно поэтому вас ребята и депримируют постоянно якобы за дело, а на деле, чтобы экономить ФОТ. Там даже задача такая стоит - депримирировать при малейшей возможности для экономии ФОТ, иначе сами пизду получите.
# Согласен2012-02-06 22:38:23
именно так всё и есть. В трудовом договоре штатным сотрудникам , при обещании зп в 40 тысяч рублей, напишут оклад = 20 тысяч + премия =100% оклада + бонус. Это делают для того, чтоб создавать некомфортные условия работникам и иметь юридический повод не платить. Про планы - не просто НЕ ставят планы в конце прошлого месяца, могут легко поставить план в середине месяца. а на последней неделе его увеличить.