Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Саентологов меньше, чем нормальных людей.

Читаю отзывы и вижу, что саентология не победима в отдельно взятой организации. "Великим" руководителям можно сказать только одно: "Горите Галяевы и им подобные в саентологиском аду".
Ответ Ирине: В Оптимисте Галяева никогда не работала. И перефразируя слова портного Л.И. Брежнева: " Может в УК Галяева и фигура, а в Оптимисте-- полное гауно".

# Ананим2012-12-26 16:51:48
А зачем он это делает, засовывает туда все подряд.
# Ананим2012-12-24 23:06:41
Телефон 783 02 02, передай ему, пусть засовывает!
# иван2012-12-22 15:34:33
ты только телефон свой напиши и я его Григорьевичу отдам, он тебе башу в задницу засунет
# Рон2012-12-20 14:42:13
Пусть он в жопу себе засунет эти часы Вот и сидели бы в своем Мухосранске там людям головы морочили Писать надо и открывать людям глаза надо на САТАНИСТОВ и что в этой задрихлой конторке делаеться
# Леонид2012-11-04 00:34:19
Как не стыдно писать оскарбления про таких заслуженных людей, кроме того писать гадости про женщин это подло ! Многие не знают что например Е.Галяева была в институте лучшей на своем курсе, а ее муж М.Галяев имеет наградные часы от министра обороны.
# Д.А.М,2012-07-19 16:27:38
ВВП я охуеваю с вашей логики - Программа - миллиард за 5 лет? так с хера ли она "абосралась", если прошел только год?)))Особенно про оборот марат 2012 года смешно читать)
# пппп2012-05-30 01:46:44
Наталья П. да вы смотрю хорошо умеете держать секреты. Рончик Х. научил? :D
# Наталья П.2012-04-05 13:14:20
Все кто не верит в саентологию должны быть уволены 31.12.2013 года.
Это секретный приказ Е.Галяевой.
Всем еще дается время на осознание и выбор правильно пути на Мосту.
# В.В.П.2012-03-24 09:24:36
Полностью согласен. Надо оставить только саентологов и они покажут слаженную и эффективную работу. Да и Татьяна С., не помните, чем закончилась программа Е.Галяевой " 1млрд. - за пять лет". Подскажу ответ - "Абосралась", а сокращение сотрудников привело к потери оборота в марте 2012 года в два раза. С прибылью, думаю, тоже будут проблемки. Удачи в изучении состояний. Вы точно- в "Опасности".
# Татьяна С.2012-03-22 12:52:17
Вы сами и ответили на все вопросы, именно потому что Евгения Галяева много работает и является очень проницательным руководителем она уволила почти половину сотрудников во всех департаментах о отделах.
Все уволенные были ленивы и недобросовестны, не соблюдали инструкции, не выполняли приказы.
И еще многие будут уволены, все те кто плохо работает, кто нарушает важные правила и инструкции, кто не понимает корпоративной культуры Компании.
Пока не останутся только настоящие преданные Компании и руководству сотрудники, тогда она перестанет увольнять. Можно только поблагодарить ее за оздоровление колектива, которое она проводит !
# В.В.П.2012-03-17 03:45:59
"Ирина" Вам уже отписали в одном из комментов: " Не стоит прикрываться именем очень уважаемого сотрудника." Если вы считаете, что Е.Галяева такой квалифицированный специалист, то почему по результатам 2011 года на треть уменьшена численность сотрудников на заводе, опте и на половину в УК, которую она пока возглавляет? По ленивым сотрудникам можно заметить только одно. Кто этих "ленивых" набирает? Ответ- допозна работающая Е.Галяева.
# Ирина2012-03-07 14:25:14
Ругаться всегда легко а вот работать и руководить огромным колективом , где много ленивых сотрудников и есть много важных задачь сможет не каждый. Е.Галяева тратит очень много сил на свою работу, часто остается работать допоздна. Наш колектив ее глубоко уважает.
# crazy2012-02-08 00:03:14
пля, я к предыдущему посту комментарий написал. Вадим, вы лучший :D
# crazy2012-02-07 23:55:41
ахаха, товарищ аноним "сергей", ржу :) а вообще, придет она - звезда пленительного счастья, галяевы вместе с саетологией изыдут и таки бизнес начнет работать, и на осколках самовластья напишут наши имена :DD
# аноним2012-02-06 23:20:17
Я читаю и плачу над теми кто ноет и все хает. (значит все устраивает либо огромные бездари, которых на другую работу просто не берут). Ну если они такие плохие сообщите им об этом и идите на более перспективную работу. А то Вы как шмары подзаборные плачете о плохом клиенте, который Вам не заплатил. Мне просто противно даже читать, я бы лично набил бы Вам рожы за такое нытье. Удачи бездари и предурки.