Отзыв о компании РЦ Тандер г.Батайск
Добавлен: 16:08 04.02.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Когда я пришёл устраиваться на работу в РЦ Тандер г.Батайск по объявлению сулили золотые горы я подумал что наконецто я нашёл
додобросовестную кампанию.Но проработав энное кол-во времени
я узнал что в объявлении писали мягко говоря не правду,а на самом деле существуют 2 зарплаты одна минимальная по договору другая с премиями подоходний налог вычитают с той большой зарплаты а перечисляют государству с минимальной зарплаты разница оседает в кампании тоесть дурят и нас и государство.Зарплату платят месяцом позже вычитают с зарплаты за порченые товары много продукции выбрасываються на свалку за это тоже платят обыкновенные роботяги.Существует система штрафов,досмотров шманают как в тюрьме не каждая психика выдержит.Отношение к людям как к быдлу болеть нельзя опоздать тоже нельзя сразу штрафы.Нынешний директор марионетка. служебные автобусы не отапливаються.А фёдоров(бывший директор) лысый имеет три машины каждая по миллиону.Так прежде чем усториться в этот гадюшник подумайте хорошо!!!!!!!

# Иван Бадлук2015-03-17 11:30:29
Игорь ты подстилка тандеровская, лодыри пишишь, где ты видел там таких? люди вынуждены там пахать, а ты по ходу жопы лижешь
# НЕ СКАЖУ2014-03-25 22:30:58
На деле не все так. Премии платятся официально, т.к. вся зарплата идет через банк, т.к на карточку платят. Косяк - они принудительно перевели пенсию работка в их НПФР, платят - хрен вычислишь по какой системе, зарплаты маленькие, переработки не оплачивают как обещают, я за полгода пахаты (реально пашу, показатели высокие) еще даже до минимума обещанного не дошел!!! Отношение - да, не лучшее...Если бы платили честно, работал бы долго там, а так...Подыскиваю другую работу, увы...Меня тут график устраивает...Да и с работой вокруге туго...
# Бух2014-02-10 23:31:14
Чушь конечно же про ЗП написал..где он этого понабрался..
# Мария2013-05-23 20:08:22
Все это бред.....чистой воды ложь.....я лично там работала..зарплата вовремя аванс тоже ...штрафы реально существуют нефиг нарушать о них предупреждает СВР при поступлении на работу.А тех кто хочет бабки получать на халяву дохрена а работать не хочет никто..попробуйте найти еще в Ростовской области работу с такой зарплатой.....
# алексей2013-04-04 00:35:28
да руководство не думает о рабочих. столовая маленькая, кормят хоть и вкусно, но реально она не рассчитана на такое количество людей в смене
# Таня2013-01-31 13:34:25
Федоров уже в Пятерочке опыт Тандера вводит.А такие все "преданные" с виду компании.
# Зерноград2012-12-14 22:16:27
тандер гавно , отборщики брак не делают , брак приходит с завода , или просрочка , а вешают на отборшика , короче нехуй там делать
# вячеслав2012-12-12 10:23:39
З/п вовремя и это самое главное. А штрафы придуманы для того ,что бы держать толпу под контролем. У нас все так и в обществе построено. По другому ни как .В магазине утиля можно было бы порядок навести,считаю некоторым контингентам там вообще нечего делать.Например охране. Платят одни ,а пользуются все...А так не хуже ,чем в других компаниях.
# аноним2012-12-12 10:11:20
доброго дня всем. Работаю с 2008 по сей день. Со многим согласен. И в правду шманают как в тюрьме ,а то и круче. Куча штрафов и вычетов. Мотивацию меняют регулярно,не знают как уже обмануть работяг. Но радует то ,что З/п белая и регулярная. При желании можно получать более мене нормальную зарплату и с учетом всяких прочих вычетов. Работаю кладовщиком-отборщиком.
# Яна2012-11-08 13:24:18
Всё верно написано,о каких деньгах тут пишут.Ночная работа и должна оплачиваться хорошо.Вот только после годика-двух узнаете чем она вам скажется по здоровью.По поводу Федорова он родственник шишки из Кропоткина,вот и сидел.А то,что он хам конченый тоже справедливо.Через пару месяцев после открытия все уволились.А два дистрофика Новиковы,сколько крови людям нормальным попортили.И тоже родственнички.Вот,кто там и держится,не смотря ни на что.А свои косяки на других перекладывали,попробуй сказать-выживут.Единственный нормальный человек там это Гайнулин,хоть и СБ,но не гнида.
# Линец Дмитрий2012-10-18 01:42:49
ИМХО, бочку на Тандер может катить либо конкуренты, ведь Тандер вегда платит и платил на 10-15% больше конкурентов. Я к примеру не знаю, где бы ещё я даже в Ростове заработал бы трицатку и это учитываю то, что у меня были и ошибки в отборке и обьяснительные, за что по новой мотивации не платят премию 3000+3000 шесть тысяч..... А, кто ебашил норматьно, тот и получает намного больше, чем я...
# Приемщик2012-10-04 13:28:51
Работаю в Батайске, работа не айс конечно, тем более еще график изменили раньше 2/2 был куда не шло, Начальство непосредственно старший товаровед, тупое и неуравновешенное, орет на людей в два раза старше оскорбляет, пожаловаться люди боятся потому как знают сожрет,..вышестоящие не реагируют на эти проблемы...Тут так подлизал что то повысили ты можежь унижать и орать ..ты Бог в этих стенах а все дерьмо...
# Серый2012-10-04 12:31:28
Да Аноним все верно написал, почти , Правда что начальство людей не во что не ставит и штрафами заедают!!!!!!!!!!И не хер оправдывать эту кантору!Люди там работают от безысходности а не от хорошей з/п и нормального графика!!!там уже давно как 4-2 ,5-2 работают!и за 15 тыс по рабски пахать всю неделю??? даже пожрать толком негде , столовая рассчитана на 50 чел а в смене 100
# Александр2012-07-26 21:50:08
Мы занемаемся грузоперевозками ! Часто выгружаемся на Тандерах. Отношение сотрудников хамское ! Простаиваем по несколько суток пока выгрузят. Получить информацию у кого-нибудь невозможно ! Водители, которые ездят на магнитовских машинах задавлены штрафами и жесткими условиями, и лень тут не при чем. В этих магазинах очень много просроченного или низкого качества. Жиреют за счет обычных работяг!
# Линец Дмитрий2012-05-27 22:48:34
Хотелось бы опровергнуть высказывания человека с именем Аноним и фамилией такой же. Про то что месяцем позже, это ложь 15-16 числа стабильно приходят на карточку деньги, про то, что выбрасывают на свалку товар, вообще бред, существует склад утеля, где товар не годный для магазина (упаковка повреждена и т.д. ) Про то, что за брак платят работяги, как говорит товарищ Аноним, так это на любом складе работники материально ответственны. По поводу шмонов, так это вынужденая мера, т.к. жрут товар каждый день, трудно представить, как жрали бы, если бы не меры СВР. По поваду опозданий, штраф 50 рублей, не такая уж и беда, к тому же, если предупредить, то штрафа и не будет. Я сам не доволен, т.к. трудно быть довольным в нашей стране... Я хотел сказать о том, что работать на Тандере можно, есть ньюансы, ну а кому сейчас легко? Считаю, что не }{уй публиковать своё нытьё и явную ложь, как это сделал товарищ по имени аноним и по фамилии такой же....
# игорь2012-05-15 16:36:15
анвркв
# Игорь2012-05-15 16:34:43
кто работает,тот и зарабатывает хорошие деньги,мало где есть возможность заработать такие деньги в ростове с таким графиком!!!!не слушайте это пишит лодырь!!!