Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 22:47 03.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Евгений Власов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Получил опыт. Хорошая уборщица. Говорила еще в первый день: "Не ходи туда - там лохотрон!"

Люди, я прошел то же самое. Лохотрон. Пришло на ящик приглашение на должность административный помощник с зарплатой 78000. Хотя оставлял резюме на сайте rabota.ru c требованием 45000. Позвонил, ответил Владимир Николаевич, пригласил на собеседование. Приехал на офис, расположенный: китай-город лубянский проезд д15 этаж4. Соискателей было человек 15. На самом собеседовании услышал что запрата от 80000 и с каждым месяцем будет расти. Поведал о большом конкурсе, показал кучу анкет, сказал перезвонить завтра в 9-00. Позвонил, О чудо! Приняли, приезжайте в 13-30 с фото и документами. Одно фото осталось у них, а второе приклеили на двухдневный пропуск. На вводном "уроке" в начале для серьезности происходящего потребовали пропуск. Затем показали ролик о компании и зарисовали таблицу с какими-то процентами. На след. день вице-президент компании говорила как с детьми о красивейшей жизни и о нереальных доходах от реализации каких-то неизвестных витаминов и интелектуального матраца. Как оказалось нам нужно было оплатить 1000 за регистрационную карту + 15000 за в будущем выданный товар компании. После из аудитории последовал вопрос: "16 штук сразу платить?". Она удивленно ответила: "Ни мнеееее!!!". Во время урока 2 человека раскусивших компанию удалилось. После урока я подошел к уборщице и спросил: "правда, что здесь такой лохотрон?" на что получил положительный ответ. Берегитесь таких разводил.

# Риша2012-06-01 01:15:13
господин Edd, ну хватит уже грубости! Мы уже имеем представление об интеллектуальном уровне и воспитании сотрудников этой компании, ну зачем раз за разом нам напоминать об этом? Хотя продолжайте, чем больше людей увидят Ваши, Алекса и Алекссандра посты, тем меньше народа поддастся на ваше мошенничество) Знаете, Вас даже стоит поблагодарить) Именно такие злобные выпады показывают всю озлобленность тех, кто купился на этот бред и сейчас от злобы готов порвать любого) Браво!
# Edd2012-05-09 18:48:55
"После урока я подошел к уборщице и спросил: "правда, что здесь такой лохотрон?" на что получил положительный ответ."

Вот и шел бы работать в уборщики, если у уборщиц консультируешься) А зачем ты в помощники руководителя-то полез?)) Халявщик.
# Ирина Ирина2012-02-08 23:57:46
Спасибо тебе, добрый человек)))
# Мститель!2012-02-08 13:14:28
точно!!!!!!!!
# САША КРУПНОВА +7-901-510-56782012-02-04 22:39:59
Пора бы уже закрыть все финансовые пирамиды и работать только в сетевом мАркетинге. Я изучаю бизнес - MLM с 1994г, написала дипломную работу по теме сетевого маркетинга (после чего эту дисциплину ввели в некоторых ВУЗах), я изучила почти 300 компаний, знаю что творится на мировом рынке сетевого маркетинга, прекрасно знаю какой сегмент рынка занимают БАДы. Если ВЫ сильный и позитивный человек, - звоните, приезжайте, отвечу на все вопросы.
С уважением Саша Крупнова! 8-901-510-5678