Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 21:55 03.02.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Алекс МММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Руководство

# Супер!!2012-11-08 18:51:36
Алекс М. + 100 балов.

Работал в этом шараш-монтаж примерно 1,5 года. Когда уже стал понимать что или нервы или здоровье выбрал второе.
Озан редкостное г....но, Гюнальп как бы поставлен контролировать русскою орду, девушек выбирают чем страшнее, тем подходит. в идеале пропорции 120 160 120, тогда Татьяна Озердем будет спать спокойно.
состав меняется со скоростью света. Те кто устроится может проверить в коридоре висят фото с их корпоративов. А потом сосчитайте тех кто там работает сейчас по факту, думаю вы удивитесь и спросите а кто это на фото. Совет ищите что то другое.
# Точно!2012-06-15 15:25:05
Хорошо сказал, Алекс М, отработал там чуть больше года, подтверждаю.
Первые впечатления - положительные, но с каждым днем и месяцем понимаешь, куда попал. В итоге к концу не остаются они громадные минусы.
# Алекс М2012-02-03 21:56:35
Самое негативное впечатление вызывает директор , он же и владелец - господин Озан и его зам. - жена Татьяна ( бывший секретарь, головокружительная карьера :), сука редкостная) . Фирма позиционирует себя как белую и пушистую, культур мультур, бизнес этика и дрес код, а на деле зарплата в конверте, откаты, черный нал и фирмы однодневки в работе. Все руководящие посты занимают турки, часто по русски вообще не шпрехают, да и по английски тоже. Вместо обещанного одного месяца испытательного срока, протянули до четырех. Я проработал там пол года и уволился. За пол года работы коллектив отдела менялся несколько раз, турки руководители тоже. Обычно происходило так , звонок после обеда- зайти в отдел кадров или к директору, через пол часа чел приходит потупив взор и собирает вещи, всем пока, спасибо за внимание. В продажах народ вообще менялся каждый день, я даже перестал знакомиться, больше недели не кто не работал. В концовке стали брать вообще гастробайтеров, они по русски могли сказать только - Как дела? Тотальный режим слежения - на каждой двери кабинета замок на отпечаток пальца, входишь приложи, выходишь тоже, а админы потом подают руководству отчет- куда ходил, где был, сколько отсутствовал. Камеры на каждом шагу, не удивлюсь если и в туалете, телефоны и компы постоянно контролируются и анализируются ( задружился с админами ) , притом не просто для галочки, сотрудниками СБ, а лично господином Озаном, кажись у него паранойя. Этот достойный предок древних османов наверно спит и видит как эти русские лапотники крадут у него трудочасы и не ложатся костями на благо его процветания.
Люди если у вас есть гордость и уважение к себе, то не ходите туда работать, не портите себе нервы