Отзыв о компании ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК"
Добавлен: 21:05 03.02.2012
Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Никнейм: Снежанна орнпаолюи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

truy

Эту жалкую фирму уже давно надо бы переименовать в "Убиение здоровья" и работников, и покупателей!!!Во главе компании в очередной раз стоит кухарка,не умеющая варить щи,а тем более руководить аптечной сетью,разгромила всю сеть остатки,притащила за собой необразованных хабалок как и она,разбазаривают доходы на всякие бумажки и листовки,которые не соответствуют действительности...Покупателей обслуживают люди не имеющие никакого отношения к медицине. Это слова так называемой "заведующей" говорят"врать побольше надо и кассы побольше будут..." Зарплату делают себе высокие,при этом обдирают сотрудников,латая дыры за счет людей, которые приносят им доходы,которые кормят их змеиное гнездо...Своими мозгами и руками они не заработали себе ни копейки ,все за счет сотрудников....Корабль тонет, пора крысам бежать с корабля

# Борисова Светлана.2014-06-27 01:11:51
К сожалению,хозяин этой лавочки бывший мент,а Ольга Зохировна его любовница.Потому она ведет себя как хозяйка,а не как наемный работник.Крыша у них отличная,потому никаких законов не соблюдается.Остальные в офисе просто воровки,которые вешают фиктивные накладные на аптеки и делают им недостачи.Сотрудников кидают из одной аптеки в другую,чтобы они не могли уследить за этими маневрами.
# Ольга2014-01-01 17:39:05
Ужас во что превратили аптеки! Работают одни алкоголички! И сегоднешнее начальстов это устраивает! К нормальным сотрудникам со знанием и опытом ни какого уважения, ни в зарплатах ни в отношении! Уходят лучшии, те кто могли и тянули хоть как то, и вытягивали аптеки из дерьма! В этих аптеках одна лишь проблема! Говённое руководство (в одном лице!), которое не умеет ценить людей!
# Галина2013-02-25 15:31:42
все недостачи списывают на фармацевтов, потделывают их подписи о материальной ответственности, трудовой договор не соблюдают, да и сам договор составлен юридически не верно, будте бдительны те кто устраивается в это болото, а лучше бегите из этой фирмульки пока на вас не повесили приличненькую сумму недостачи и не обозвали воровкой.
# Елена2012-05-03 13:44:58
как такую кухарку как рахмонова подпустили к руководству людьми, ей только навоз за скотом убирать
# светлана2012-04-11 11:02:53
как говорится-свято место пусто не бывает. Я -не фармацевт,но работала в данной фирме.Очень обидно за грамотных специалистов, вы знаете какие фармацевты там работали!! Я продавец-консультант работала за мизерную зарплату по 12час.в день!Стоя на ногах!!! и фармацевты- "умотанные"в полном смысле этого слова,учили меня не падать духом,уважать себя-как человека.Если честно,мы держались-когда работали эти люди.Пусть с недостатками,пусть со своими грехами!!И что сейчас?? Какая то беззубая "кобыла" повернувшись ко мне задом-предлагаеет" через губу"-выбрать самой то,что на витрине...Снимите бейдж и выбросите его в канализацию...Это то,что заслуживают ваши специалисты,мадам Ольга Зохировна, Кстати,орфографии меня тоже научили ваши достостойные фармацефты!!СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!!! И я действительно-не уронила ваших надежд! Света.
# Бывший работник.2012-03-26 13:58:14
Всё так . Это не аптечная сеть ! Это лавочка по сбору денег и нарушению всех мыслимых и не мысмимых законов ! Полный отстой и это знают ВСЕ фармацевты Магнитогорска .
# Ольга 2012-02-06 14:40:51
Снежанна, полностью с Вами согласна!!! Эта фирма построена на вранье, а если "фундамент" гнилой, то и фирме не долго осталось!!!