Отзыв о компании л.к.о оболонь
Добавлен: 20:44 03.02.2012

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

наверное что там работаеш,больше нет

отношение к рабочим как к скотине,каждый месяц думаеш-гадаеш-сколько в етот месяц с меня снимут(выщитают з/п).в общем работать в етой компании-ето одно унижение

# Андрей и Валера2012-04-19 18:30:46
А нам сказал что западенцы быдло............(нач.отдела кадров молодой хамливый жлоб)
# Аноним2012-04-19 18:28:20
Была там на собеседовании "Нач.отдела кадров мужик молодой и бородатый "намекал что хорошее место в белом доме дорогого стоит........(я так поняла хотел взятку или секса) испытала психологический стрес
Да выгоните его наконец через него нормальные кадры к вам на работу попасть не могут!!!!!!!!!!!
# Андрей2012-04-08 16:20:23
Мда был на собеседовании,такого унижения я ещё не испытывал(стыдно и противно перечислять)
Нач.отдела кадров мужик молодой и бородатый настоящий деспот!
Вообщем походил по заводу и в коментах у Павлика ещё скромно всё описано ситуация хуже ..........
# пАВЛИК2012-03-01 21:21:03
Сократили всех кого могли (кроме конторы) , зарплата - нищенская , обязанностей вешают все больше , запчастей , материаллов , необходимого для работы оборудования - НЕТ ! Просроченое пиво по праздникам ,задержки зарплаты и сказки про лучшую украинскую компанию - СКОЛЬКО УГОДНО ! Все ходят злые , работаешь и не знаешь что будет завтра . "МИ - НАЙКРАЩІ" ура!!!!