Отзыв о компании «Расбек»
Добавлен: 20:12 03.02.2012
Эл. почта: rasbek@rasbek.com
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 232-8-232, 232-9-232, 390 42 64, 390 42 65

Описание деятельности:  Компания «РАСБЕК» занимается оптовой и розничной торговлей импортной сантехники: смесители, аксессуары для ванной комнаты NSK – гарантия 5 лет; керамической сантехники: умывальники, унитазы, уриналы, чаши Генуя, душевые поддоны, умывальники-столешницы торговой марки CREAVIT – гарантия 12 лет; изысканной мебелью для ванных комнат RASBEK.

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Да....век живи - век удивляйся....недаром говорят - чем больше даешь, тем меньше будут ценить((( Компании бывают разные, разные и люди, работающие там... мы все поменяли немало мест работы и всегда(как ни странно) чем-то были недовольны....МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ другое, а именно то, что Расбек всегда отличался неординарно положительным обращением к сотрудникам и ТУТ ТАКОЕ!!!!!Всегда меня удивляли поездки за границу за счет фирмы, зарплаты, которые часто выходили за пределы понимания(в хорошем смысле слова, я тогда не зарабатывала у себя на работе даже половину)))), развозка на авто без давления в общ.транспорте, чудесные корпоративы с наградами и т.д.
Кстати обедать на свежем воздухе в беседке за городом по-моему будет неоспоримым «плюсом» для сотрудника, который работает в запиленном офисе в центре)))
НО, что самое странное для меня, так это БЕРЕМЕННАЯ бедная сотрудница!!!!!????? Люди, по-моему столько, сколько родилось детей в РАСБЕКЕ за время его существования, можно смело детский сад открывать в Миле "для детей сотрудников РАСБЕКа"
А у "штурвала" стоят просто умные опытные люди, с огромным потенциалом и возможностями...возле которых работать - это как курсы, которые неплохо оплачиваются)))
Жаль только то, с чего я начинала - многие из нас умеют лишь завидовать и вредить....хотя можно попробовать и другой путь в жизни)))))Чего и всем желаю...

И бывают же в жизни такие неудовлетворенные )))

# Юра2014-08-02 23:14:24
Этот отзыв вообще какой-то сказочный