Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 17:00 03.02.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Нет!

Офис - "проходной двор". Когда приехала на место, уже передо мной были записаны человек 20. Фирма чем-то напоминает "фирмочку сетевого маркетинга". На собеседовании вроде бы всё гладенько, ищем "звёзд" своего дела..."бла-бла-бла...", а на самом деле, действительно, берут всех подряд...делайте выводы!
Кстати, когда звонили с приглашением на собеседование, представились не как "DeSheli", а как "Премиум Косметик". Поэтому, зайдя на этот сайт перед собеседованием, не нашла эту фирму.

# Светлана2012-10-26 16:21:50
Да уж, весело!!!( я тоже должна с понедельника идти на обучение, а теперь думаю что явно не стоит этого делать, хотя меня все устраивало в целом - 23 тыс.оклад и по тысяче за каждую продажу, работа в красивом офисе, график с 11 до 19, все официально... правда мне не понравилось, что собеседование было у меня совместно с другой девушкой, компания называется "Белые ночи" в Спб, а на самом деле "Дешели", просто я до этого была уже на таком собеседовании в другом офисе, но там меня график не устроил, и сказав об этом принимающему меня менеджеру, мою анкету разорвали у меня на глазах, согласитесь не очень приятно, как будто я для них никто сразу, могли бы и после моего ухода это сделать!! конечно я очень удивилась, что потом вновь попала в "Дешели", а не в "Белые ночи". сейчас читаю ваши отзывы и спасибо большое вам за них - сэкономлю время и деньги!!!
# юля2012-10-18 19:37:30
Я тоже перед собеседованием не нашла эту фирму.Мне представились компанией "Клин Лайв" Приехав к ним в офис ( м. Сухаревская) на двери и правда висела табличка с надписью "Клин лайв", только в нутри оказалось совершенно другое- "desheli". Прочитав все отзывы, стало очень жалко свое время, знала бы не поехала.
# Аноним 2012-10-04 02:14:49
Начиталась я ваших отзывах,я просто в ужасе...я как раз, типа, устроилась туда на работу, на должность Оператор, завтра выходить первый день на стажировку.Посмотрим что будет...хочется самой убедится.После напишу...
# Елена2012-07-31 18:18:07
Вот сволочи! мне предложили тоже работу менеджером по продажам, сходила на собеседование, ниче не поняла вообще ничего не рассказали, представились фортуна юг)) офис не внушает доверия, через два дня я должна выйти туда на обучение! слава богу что нашла ваши отзывы! уроды! только наше время тратят!!
# Яна2012-04-12 12:36:28
Понимают что не пойдет народ. Мне тоже позвонили и пригласили на собеседование назвали фирму Трилогия а не DeSheli
# Евгения2012-03-29 21:17:49
Я тоже ходила сегодня на собеседование в эту фирму, но когда они мне позвонили и пригласили представились международной косметической компанией ДеПервиль!!! Пообещали золотые горы! Я сначала обрадовалась, а потом почитала отзывы и поняла что это "шарашкина контора"!!!!