Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 15:51 03.02.2012
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Василий Чонкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Отличный коллектив театра!
Классные, талантливые и работящие руководители.
Очень жалею, что пришлось уйти.

Пригласили меня туда работать нынешние руководители.
Проработал там 1,5 месяца.
Пришлось сбегать!
Ушел потому, что сборище дебилов-неандертальцев вокруг меня, вместо того, чтобы работать, с утра до вечера гоняют чаи и несут ахинею о своих работодателях.
Чувствуешь себя как в сумасшедшем доме. Быстро понял, что не выдержу этого бреда.
Обстановка - полное говно! Будь я на месте руководителей ХПМ - всех повыгонял бы на хер, и набрал бы новых работников.
Для справки: основная масса работников ХПМ получает гарантированную зарплату от 30 тысяч в месяц, регулярные премии, оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск, зарплата выплачивается без задержек.
Работают чудовищно!
Медленно, лениво, чрезвычайно некачественно, постоянно недовольны всем на свете: условиями труда, зарплатой, начальством... При этом самомнение у всех зашкаливает! Каждый мнит себя выдающимся недооцененным мастером.
Я даже одного из них спрашивал в курилке: "Чего не уходишь, раз так плохо?". Ответ убил: "Некуда". Так если же некуда - сиди работай, кретин. Чтож ты пилишь под собой сук?
Ну а кучка трусливых ксенофобов-олигофренов-дармоедов, пишущих на этом форуме - это вообще верх безумия.
За 1,5 месяца многое становится ясно. Я видел как работают П. и К. мл.: постоянно при деле, полная компетентность, вникают в проблемы, решают проблемы, постоянно при деле.
Я прекрасно понимаю, что работодатель и работник - антагонисты.
Но такого идиотизма я еще не встречал!
Товарищи олигофрены, поливающие поносом П. и К. мл.! Вы неизлечимо больны!
А вашим руководителям (очень толковым и инициативным людям), я желаю достаточной силы духа, чтобы выдержать натиск дегенератов!
Удачи Вам, ребята.
И извините меня, что сбежал. Мне моя нервная система гораздо дороже.

# Валера2013-08-24 13:06:29
В бухгалтерии по расчёткам через кассу суммы не в1день выплата может быть а типа подрят числа но вот скажите смысл этого?причём если посмотреть на перечесления на карту то совсем другие числа месяца будут!!!!

Поэтому и происходит либо сдесь народ пишет либо иногда прорывается чирий на ружу в виде знаминитого лица(цискаридзе,филин и т.д.)ведь уже невозможно становится скрыть!!!!!!!
Теперь то язнаю эту театральную клоаку из нутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Валера2013-08-24 12:59:43
При приёме они нетребуют медсправку у-86 (в театре 3000 чел.)кто чем болен?
Сроки по зарплате таковы что её делят на 2 части
1 часть это та что по договору!её платят относительно вовремя
2 часть это типа надбавки или премии её выплачивают в 20числах когда аванс следующего месяца!на вопрос что за ерунда Ирина ,Ванин и прочии вам будут врать в глаза что это такой порядок у них.
когда человек увольняется они нетолько кидают его (выплачивая зарплату по договору)но и воруют 2часть потому как по документам рассчёта они её праводят
в других числах (в подращётных)эта сумма стоит в начислении но вы её неполучите потому как вам будут нагло врать в глаза что вы её уже получили
от бухгалтерии до директора!!!!!!!!!!!
Мой совет когда будете получать зарплату в кассе то ставьте сначало число а под ним подпись!если на карту то можно будет взять распечатку из банка
НО ЛУЧШЕ ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИБО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД СТУЛЬЯ ПОТОМ!

PS:Пришёл к выводу что у всех таких компаний одно общее они прослойки отрасли,министерства,корпорации и т.д.
и первоочередная функциональная цель руководства в них ,за счёт искажения информации вышестоящему руководству в интересах личного обогащения тянуть из финансового фонда деньги (неважно какого заработного или другого)!!!!!!!!!
а то что экономика в целом страдает от таких субъектов им по барабану!
В целом для страны это опасное явление!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Виктор2013-08-02 23:59:58
ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!!
ВОТ ИХ ЕСТЬ ДЕВИЗ!!!!!!
НЕПОЗАВИДУЮ БОЛЬШОМУ БУДЕТ ТАМ ТАКОЙ ЖЕ УЖАС И КОШМАР УРИН ВСЕХ ОБЛОМИТ ЭТО ЕГО КРЕДО,БРИЗ!
Полихрониадис БУХГАЛТЕРИЯ И ОТДЕЛ КАДРОВ И ПРОЧИЕ ПРОСТО УЖАС И ОТСТОЙ!
ОКЛАД ДЕЛЯТ НА 2 ЧАСТИ ОДНА ТИПА ОКЛАД ПО ДОКУМЕНТАМ ВТОРАЯ НЕПОЙМИ КАКАЯ НАВЕРНОЕ ЧЁРНАЯ НЕУЧТЁНКА (НАЛОГОНЕОБЛАГАЕМАЯ!)
ТАК ВОТ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ ТИПА ВОВРЕМЯ ДАЮТ А ВТОРУЮ В 20-Х ЧИСЛАХ!
ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ БЕРУТ БЕЗ МЕДКОМИССИИ И ЭТО В КУЛЬТУРНОМ ЗАВЕДЕНИИ С ПЕРСОНАЛОМ ПОЧТИ В 3000 ЧЕЛОВЕК!
И ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО В СТОЛОВОЙ МОЖНО ПОДХВАТИТЬ КАСАЯСЬ ПРЕДМЕТОВ ОБЩЕГО ОБИХОДА!!!
ЧТО ПРИКОЛЬНО ТО ЧТО МЫЧАТ ТИПА ВЛАСТЬ И ПУТИН БАРДАК В СТРАНЕ РАЗВЁЛ А ОНИ ЯКОБЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ!
НЕТ СЛОВ ОН ЧТО ИМ УКАЗ ИЛИ ПРЕДПИСАНИЕ ВЫДАЛ РАБОТАТЬ НЕ ПО ЗАКОНУ?
ЛЮДИ КТО С ГОЛОВОЙ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
ЧТО У НИХ НА ВЫХОДЕ В СПЕКТАКЛЯХ ТВОРИТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАЮСЬ,НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС КАК ПИШУТ ВЫШЕ!!!
Я профи с разрядом и срать хотел на это жульё !!!работы на 10 жизний хватит для меня! поэтому и уволился а нафига работать в коллективе где одному нарисовали премию из головы второму нет?а работай также вот поэтому быть может часть сотрудников и работает вяло как ты пишишь!
# Театрал2013-01-26 17:00:29
Я работал в театре до 2013 года. Раньше и в правду были премии. И не плохии. Теперь даром делают другим театрам. Особенно САЦ. Там брат работает, этих чурбанов.
Больше всего пострадала "монтажка". Там почти всех уволили.
Ублюдки!
Раньше и в правду платили. Теперь только воруют.
Урин. Карапетяны и Поликарбонат.
# Работник театра2013-01-24 22:38:39
Этот отзыв явная липа. Скорее всего написал кто-то из директоров. Не было в 2011г человека который пришел в ноябре, а ушел в декабре. По поводу того что написано. В чем правда, в чем нет. Зарплата 30 тыс, это у тех кто устроился еще до прихода нынешних директоров. тоесть года 2,5 назад. как минимум. Сейчас берут только на пол ставки. В итоге на руки получаем тыс 15- 20. Оплачиваемый больничный. это с какой стороны посмотреть, оплачивают больничный на 50 процентов. Ежегодный отпуск есть. в августе, и выплачивают зарплату без задержек, это правда. но вот про регулярные премии-бред полный. Они не только не регулярные, их вообще нет! Те кто работает здесь несколько лет они еще помнят , что премии были когда то давно. Сейчас их нет. Про то говорить, что люди некачественно работают - это должно даже стыдно быть. повыгоняли всех профессионалов, ушли такие замечательные мастера, ушли люди которые сами своими силами цеха создавали, без них вообще ничего бы не было, а пришли два нелюдя и дали им пинка под зад. А теперь жалуются какие у них плохие работники. сами понабрали, сами и виноваты.
# Театрал2012-08-19 18:11:55
Зарплата от десяти. Контракты только временные. Не более трех месяцев. Можете приходить назад. Вас там ждут. Всех уже уволили.
# Театрал2012-05-26 18:15:56
Вы забыли упомянуть. Что: материалы, которые закупают. Низкокачественны. Точнее некондиция. Поликарбонат Китайский, дайте. Дерево- отходы. Метал-остатки. Материи и краски? Вообще не подходит не под какое сравнение. Бутафорию делают из качественных материалов! А не из отходов. И в августе, мы все пойдем искать новую работу. Я на них в суд подам.
# Иван2012-03-12 01:16:00
Ну и загнули. Мы не платим. Унижаем. А они не уходят! Может вход и выход платным сделаем?