Отзыв о компании 2761515
Другие названия: Группа компаний АТТ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  locust-att.ru
Телефоны: 276-15-15, 789-30-00, 233-22-44

Описание деятельности:  Компания занимается продажами спецтехники и запчастями TATRA, CSM-Tisovec, IRISBUS, LOCUST

Никнейм: Андрей Лазарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2012

расположение компании хорошее.

В декабре 2011 года прошёл собеседование на должность руководителя отдела продаж, далее меня кормили до 15 января завтраками, что берем, 29 января вышел (в понедельник, начал активную деятельность, но ген. дир, взял своего друга вместо меня и уволил меня (оформлен я не был), без зп.

# Аноним2013-08-25 18:46:03
Компания "чёрная", зарплаты в конвертах, доверия, что выплатят причитающееся нет, задержки на 1-2 месяца. Руководство - врагу не пожелаешь. приятель ушёл из компании, сбросил это ярмо и послал эту компанию подальше! Обходите эту контору стороной!
# полонский2013-08-23 02:45:39
Андрей, во всех других компаниях, тпких как универсал спецтехника, цеппелин, вольво, традиция-к все, все делают быстро и документы и отгрузку, у Вас же ВСЕ очень долго!!!!!!!!!!!!! И это правда!!!!!!!!
# полонский2013-08-23 02:41:48
Ну какая Вы к черту "белая" компания, если пенеджеры у Вас получают официально 12-18 тысяч, а остальную сумму в конверте?
# Андрей2013-08-05 20:00:34
Сергей, о чем вы говорите?! В белых компаниях всегда все делается не быстро. Зато вся документация прозрачна.
# Андрей2013-08-05 19:57:29
На этот случай и предполагается испытательный срок, вы присматриваетесь к компании, компания к вам. Соискателю имеют право отказать... Вам легче думать, что вас выгнали, потому что взяли "своего"? Ваше право...
# Аноним2013-06-22 23:31:26
Значит не увидели в Вас потенциал... такое бывает... везде...:)
# Пчелинцев2013-05-23 18:52:45
Александр, я кажется понимаю, кто это пишет, послушай, про каких таких сопляков речь идет, ты лучше ответь про руководителя отдела продаж, Игоря, который раньше продавал краску, а теперь пришел работать в строительную технику. Про сотрудников-Вы сами их очень строго отбираете, с опытом и т.д. тем более сотрудников я всех знаю, не надо гнать, сначала научитесь платить зарплату и что самое важное не кидайте ребят на проценты-боком Вам это выйдет!!!! Задумайтесь, и да.. на белую ЗП переходите пож-та иначе скоро все сбегут от Вас, даже те, кто у Вас в данный момент остался работать!
# Барабас2012-11-13 22:20:22
На должность руководителей понабрали сопляков и сапогов, вот ничего там никогда не поменяется.
# Александр2012-04-20 22:00:24
Других отзывов от неудачников я не ожидал. Подумайте, господа, если вы не смогли закрепиться на рабочем месте, может Вы просто слабенькие в профессиональном плане и дело вовсе не в компании?
# Сергей2012-04-20 15:57:26
Не удивительно... сам проработал 1 год в этой компании. Сервис никакой, запчастей на складе мало, кроме того...зам ген. директора "кидает" сотрудников на деньги, зарплату платят на карту, прценты платят из кармана как хотят, при увольнении зп заплатили половину, на проценты кинули, диллерские соглашения не соблюдаются, задержки постоянные с поставкой, поэтому крыпные дилеры не доверяют этой компании. Поэтому 100 раз подумайте прежде обращаться в эту компанию.