Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ничего

Никому не советую работать в этой компании в бухгалтерии, если не хотите чувствовать себя рабами. Ни выходных, ни праздников. В отпуск нормально не уйти, только когда им удобно. Отношение к людям, как к низшему сорту. Каждый сам по себе. Набирают, в основном, одних приезжих. Никто долго не задерживается. Зарплату не индексируют, на какой оклад придете, с такого и уйдете. Премии-вранье. Только тем, кто подмазывается к руководителю. В общем- если не жалко нервов и здоровья - вам в Технопарк.

# Артур2014-12-25 01:11:58
Стоит экономистом туда идти?
# имя не важно!!!!!!2014-02-16 00:26:32
работала в этой так сказать славной компании!!!! отвратительные воспоминания!!на каждом углу всем подряд скажу как выживают неугодных из коллектива завидуют собирают сплетни!!!мстят!!! а когда человек увольняется еще и расписку суют отпечатанную на компе так сказать образец где в низу листа напечатано=переписать от руки!!!!))) а текст такой дословно-мной фио паспортные данные(кем когда выдан)проживающая по адресу(адрес прописки)получен расчет в ооо технопарк центр в полном обьеме финансовых и ИНЫХ претензий к ооо технопарк центр не имею!!! Сначала выведут человека до увольнения а потом расписки подсовывают !!! И НЕ СТЫДНО ВЫМОГАТЬ РАСПИСКИ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!!!!! А Я ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ !!!ИМЕЮ И БУДУ ИМЕТЬ!!!! И БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ И ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПРЕЗИДЕНТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!!!А РАСПИСКИ ИМ ПУСТЬ ДУРАКИ ПИШУТ!!!
# София2012-07-26 18:30:00
Ответчик "Я это я" ярко продемонстрировала пример того, как нужно правильно общаться с рук-лями и отзываться о компании.
Дальше постарайтесь дорисовать в своем сознании остальные плюсы и минусы этой компании.
# Я это я2012-04-26 01:30:00
В любой фирме бухгалтерская работа это в первую очередь кропотливый труд! Коллектив в бухгалтерии отличный, гл.бухгалтер замечательный руководитель, грамотный специалист и просто хороший человек. На счет предоставления отпуска скажу так, что бух.работа имеет свои особенности и в первую очередь необходимо заблаговременно планировать свой отпуск, что бы он не пересекался со сдачей квартальной-годовой отчетностью и аудитом. И не надо винить компанию, сроки сдачи отчетности устанавливаются Законодательством РФ. Работая в бухгалтерии Технопарка можно получить огромнейший опыт оперативно и четко выполнять свои обязанности с большим объемом документации, грамотно расставлять приоритеты,и принимать опыт у более опытных коллег. Лично для меня это бесценный опыт!