Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Sotrudnik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Воздержусь от коментариев

Давно хотел написать руководителям компании Эльдорадо о директорах Черниговского магазина. Решил оставить свой отзыв сдесь, очень надеюсь, что он попадется на глаза руковоству.
Одно время был тесно связан с Эльдорадо в Чернигове. На первый взгляд магазин производил не плохое впечатление. Но это на первый взгляд. Дальше все хуже. Директора магазина возомнили себя удельными князьями. Хамское отношение к подчиненным, есть только директор и заместитель все остальные быдло. Выжить, выгнать не угодных им сотрудников, обман, подтасовка показателей становиться их главными задачами. Первого Директора Гусакова Олега увольняют по несоответствию с занимаемой должностью. Но его эстафету принимает не менее яркая личность, Кот Светлана. В тайне от руководства компании на приборе фиксирующем количество вошедших покупателей, устанавливается дистанционное устройство позволяющее отключать его или включать, то есть один из показателей магазина постоянно искусственно подделывается и в Киев отсылается радужные отчеты, об успешной работе магазина. Это устройство успешно работает и сегодня, под неусыпным контролем нынешнего директора. На время выходных или отгулов брелок с пультом передается двум надежным сотрудникам.
В магазине есть директорский фонд, который должен выплачиватся лучшему сотруднику по итогам месяца. Лучшие в лучшем случае видели мизерную часть этого фонда, а главную, забирал и забирает директор.
В том, что настоящий директор Кот Светлана не владеет этикой делового общения, а так же интеликтуальный и культурный уровень отсутствует, полностью согласен.
Этого я думаю будет достаточно, что бы люди которые мечтают попасть на работу В Эльдорадо города Чернигова, задумались, а дирекция компании надеюсь, что то изменит, ведь Ваша репутация, зависит от руководителей среднего звена, то есть директоров магазина.

# Люда2014-02-23 01:03:55
Первый раз в жизни оставляю комментарий в интернете. Ну уж накипело. Первый раз и, надеюсь, последний делаю так покупки. Ужасный ну просто ужасный сервис. Огромное количество продавцов-консультантов, но они стоят без толку и развлекают друг друг, смеются на весь магазин. Это просто ужасно. Невозможно никого дозваться, продавцы и кассиры хамят. Делают такое выражение лица, как-будто я им что-то должна. Покупала два товара фен и утюг, но на карточку девушка вбила два утюга, если бы я не обратила внимание заплатила бы за них, а фен бы не получила. Персонал ну очень медлительный, неряшливый. На месте руководства полностью пересмотрела бы кадровый вопрос и научила персонал общаться с клиентами. Сама работаю в сфере обслуживания, но никогда себе такого не позволяю. Главное правило: "Клиент всегда прав". Уж запомните себе это, пожалуйста. И в каждом уважающем себя магазине упаковка бесплатна, а мне предложили купить пакет. Ну уж это слишком. Люди должны носить коробки в руках?? Никогда больше не буду делать покупки в "Эльдорадо" в Черниговском Мегацентре и всем родственникам и друзьям буду рекомендовать обходить его стороной.
# Игорь2012-12-16 00:46:42
Согласен Ельдорадо говно!!!!!!!1
# бывший сотрудник2012-12-14 05:17:01
Это все правда!!! Подтверждаю! Интересно, это по всем Эльдорадо Украины так делают или только в Чернигове??? Вот бы дошло это все до Владыкина или Дрозда, или до самого Молокоедова? Неужели до сих пор им это неизвестно? Или знают но по каким то причинам им все это выгодно? Бывшие работники Эльдорадо, обьединяйтесь! Нам терять нечего но жаль тех кто остался работать и кто приходит работать.
# Serg2012-03-09 15:20:41
Дружище, вот ты мне скажи, что ты там делал? Грамотное и связное изложение наталкивает на мысль, что писавший человек не глуп, с нормальным уровнем интеллектуального развития. Вот как можно было умному человеку в этом быдлятнике работать?!
# сотрудник2012-02-14 22:25:39
полностью согласен с выше написанным.особенно по поводу некомпетентности директора Светланы.