Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 12:20 03.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

жалко доверчивых людей

Мама в опасности!!!

моя мама - пенсионерка, уволилась с основной работы, но не хочет сидеть дома. Откликнулась на вакансию - помощник руководителя. Съездила на собеседование, перезвонила им вечером, сказали, что ее берут. Нужна 1000 р. Потом за СВОИ деньги надо давать объявления об этих же вакансиях в газете и печатать листовки, которые САМА будет распространять. Съездила на несколько семинаров,где их зомбировали про начальную зарплату в 30 000, потом предложили сделать диагностику организма (сам кандидат наук делал!), сказали, что здоровье очень плохое, для начала нужно 5 000 на лечение + попробовав продукцию на себе, она сможет лучше предлагать ee другим. (Я не знаю, может сумма была больше, но всю информацию, она утаивает. Прошу рассказать о схеме, говорит, что я не пойму) Она очень во все верит, собирается нести туда деньги, но самое страшное, готова принимать ЭТИ препараты. На все мои доводы огрызается, информацию утаивает, говорит, что это супер компания. Переубедить я ее не могу, понесу сегодня распечатки с отзывами, но, боюсь, это тоже будет не убедительно.

Что можно сделать в подобной ситуации????

# Nick2012-05-09 19:03:19
"Она очень во все верит, собирается нести туда деньги, но самое страшное, готова принимать ЭТИ препараты. "

Вот за препараты-то как раз можете быть спокойны. Биодобавки очень хорошие и реально полезные. Производит их не Голден Тим, а хорошие компании-производители, Голден Тим- посредническая компания. А вот денег ваша мама там, действительно, никогда не заработает- ее обманывают. Голден Тим- это пирамида. Ваша мама не будет там зарабатывать ни 30 000, ни 10 000, ни 1 рубля, зато с нее постоянно, ежемесячно будут тянуть деньги. После того как она купит продукцию на 15 000 рублей (это у них называется "квалификацией на 3 статус") с вашей мамы начнут вытягивать уже 60 000 рублей (на "4 статус"). Вот от этого-то шага вашу маму просто необходимо отговорить. Объясните ей, что денег в этих пирамидах уже давно никто не зарабатывает, кроме их организаторов, которые делают их на таких людях как ваша мама.
# Мститель!2012-02-07 15:06:53
Все кто подвергся афере данных фирм пирамид прошу зайти на сайт "Человек и закон" там создали в рубрике " Заявить тему для сюжета" тему посвященную разоблачению данной организации, чем больше людей там заявят о своих случаях - тем больше шансов,что эта фирма получит супер рекламу на канале ОРТ в программе "Человек и закон" все в наших руках!!!!!!!!!