Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:16 03.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Добры день,был на собеседовании на вакансию директора магазина. з\п озвучили хорошую. все вроде хорошо... но все ли так здорово как рассказывают?

пока нет.

# Аноним2012-10-20 02:47:31
Будеш работать с допустимыми потерями, и пользоватся уважением персонала, успех обеспечен, и поверь мне, что обещали, то и получешь!!!!!!!!Браво Тандеру!!!!
# аноним г.Котлас2012-02-21 15:49:15
Кагда мы были на собеседовании, нам тоже пообещали "золотые горы",но на самом деле это все очень "красивая сказка".Что бы достигнуть в ЗАО "Тандер" каких-либо вершин, надо уметь ходить по головам своих коллег и стучать на них.У них в компании это приветствуется.Если тебе 20 лет, ты смотришь на людей, как мусор,отморозки,воры(причем все без исключения и ты тоже) тогда дерзай, думаем карьера тебе обеспечена. А так компания не серьезная.
# Елена г. Магнитогорск 2012-02-16 09:28:58
Пришла работать в эту компанию так как обещали хорошую з/п,а в итоге это не компания,а ужас: 1) продавцы выполняют несколько должностей ; кассира,охраника,грузчика и т.д. Нет возврата просроченной продукции постовщикам,а все идет в потери магазина ,где эту сумму списывают на персонал магазина .Дают объявление и указывают з/п от 14000 до 17000 т.р. Значит чисто на руки как минимум должны получать 14000 т.р. Я низнаю ни одной торговой компании где администратор магазина получает меньше продавцов.Скажите разве это нормально?