Отзыв о компании ООО "Алюминиевая Компания "Виста"
Добавлен: 12:04 03.02.2012
Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Замечательный коллектив..............

Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....

# Сергей2014-03-06 11:44:25
Согласен, что в АК Виста - трудно. Здесь нужно работать. Если не хочешь работать, то лучше сразу писать заявление. Сам работаю, всем доволен, но видел как приходят некоторые, сидят, бездельничают, а потом идут искать следующее место, где можно еще пару месяцев ничего не делать.И при этом жалуются, что их недооценили
# СоптиС2014-02-28 12:30:18
Я тоже не согласна с автором и "Компромисом" : по-вашему, так идеальная работа - та, на которой каждый делает, что хочет. Зачем вам правила? должностные инструкции? Очень обидно за компанию, по-моему, АК Виста - очень добросовестный работодатель. Лично мне работать здесь комфортно.
# Andry2014-02-25 13:40:59
С автором могу согласится только в том, что коллектив -замечательный. Все остальные слова писал озлоболенный человек. На самом деле обстановка в офисе располагает к работе, дисциплинирует, при этом отношение как между коллегами, так и между начальством и нами - уважительное.
# Катерина2014-02-17 18:26:20
А я не согласна с тем, что в АК Виста - плохо. Я там работала полгода, и, если бы не беременность и переезд в пригород, то ни за что бы не ушла. Здесь созданы все условия для плодотворной работы. И уж точно нет самодуров - иначе эта компания давно бы развалилась, а не была бы такой крупной.
# Серёжа2013-11-01 06:26:03
Ой,да ладно вам, какие еще солдафоны и рабы? Сразу видно,что вы в армии не были ))))) Здесь просто порядок поддерживается...Да,Сальков строгий начальник,и в чем то может быть категоричный,но он всегда входит в положение сотрудников. Если действительно что-то по делу надо - он и с отгулом поможет,и с авансом, и со сверхурочными,так что не надо ля-ля.
# Глеб2013-10-24 20:21:04
Больше года в АК Висте работаю и планирую и дальше здесь оставаться. Ничего плохого в Салькове не вижу, никакой он не диктатор. Столько раз в мое положение входил,давал отгулы или наоборот- возможность подзаработать лишних денег сверхурочно.Просто если видно что работник ответственный и исполнительный,к нему и отношение уважительное.
# Спец2013-10-14 22:47:53
Если человек действительно талантлив, никто и не мешает ему творческий потенциал раскрывать. Вот я, например, да и некоторые ребята из моего отдела, часто вносим рацпредложения, которые оказываются одобренными. Конечно, если предлагать всякую ерунду, а потом говорить "я гений, меня не поняли и не дали раскрыть талант", этак любая компания будет плохой.
# Олег2013-09-23 16:18:16
Виталик, а те люди которые сами ушли, осознав отсутствие возможности раскрыть свой творческий потенциал?
Никитос говорит: "А руководство - оно просто строгое ...и. Оно как раз таки знает чего хочет - поставить фирму на ноги." Руководство - это кто? Сам Сальков. Своим отношением к людям как к солдафонам он убил все желание руководителей среднего звена ставить его компанию "на ноги". А сам он не умеет многого (но, он то уверен в обратном!) и ищет решение всех проблем в ужесточении дисциплины. Рабы не способны на высокую производительность и творческий труд с самоотдачей!
# Виталик2013-09-07 01:29:08
Лично мое мнение такое - Висту ругают те кто был уволен за какие то серьезные косяки и они конечно не хотят признавать свои ошибки, всегда все шишки летят на начальство. А я считаю что оно справедливое! Без дисциплины в наше время никуда! Я делаю свое дело - мне платят, да еще и люди хорошие в колективе окружают. Что еще надо?
# Алексей2013-08-29 05:30:02
Не пойму почему тут разговор зашел о евреях. В АК Висте работают нормальные порядочные люди, все условия что были оговорены при трудоустройстве соблюдаются, мне стабильно выплачивают мою зарплату, а то что требуют качественной работы - это уже еврейство? Вы видимо не работали в фирмах где сплошное кидалово. Тут хоть руководство слово держит и сверх меры не требует. Я рад что устроился в эту фирму.
# Никитос2013-08-23 00:24:08
Лично я как человек побывавший в разных строительных компаниях с разным коллективом и начальством, считаю что АК Виста очень даже неплохой вариант. Здесь даже возможность карьерного роста есть. А руководство - оно просто строгое, потому что сюсюканье никому еще не помогало в развитии компании. Оно как раз таки знает чего хочет - поставить фирму на ноги. И требования их вполне логичны.
# Куров2013-08-17 05:52:13
А по моему Дмитрий Вячеславович строгий но справедливый человек!!! Зазря он никому грубого слова не скажет, я за полгода работы давно уже это понял.Главное делать свое дело. А если тяп ляп и готова - так это никому не понравиться!! Вы поймите что АК Виста пытается держать марку, у нее полно конкурентов, поэтому работа сотрудников должна быть первоклассной. Это ведь и в наших интересах - чем успешней фирма, тем лучше зарплата!!!!
# Компромис2012-08-21 18:25:28
Полностью согласен с " одноклассником салькова" НЕПОНОЦЕННАЯ и ОЖЕСТОЧЁННАЯ ко всему живому и грамотному натура диктатора!!!!!!!! Не знание чего он лично хочет и сейчас! Мнение меняеться постоянно!!!!!!!! Тяжело работать с таким человеком! Если б знал что он такой наполноценный в маральном смысле человек, не приступал к работе!!!! Не рекомендую сильным личностям сюда приходить работать! Здесь действует правило- Я НАЧАЛЬНИК- ТЫ ДУРАК!
# Одноклассник Салькова2012-02-06 11:48:18
Ну, скажем, Сальков Дмитрий Вячеславович, вряд ли еврей (хотя в армии служил начальником склада горюче-смазочных материалов). Но всегда страдал комплексом неполноценности. Сейчас, наверное дорвался до власти. Боже упаси, у него работать, либо работать от его кабинета подальше.