Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 02:25 03.02.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Сергей Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

порой встречаются хорошие люди

Вы знаете, хуже и циничнее компании не встречал. Правило одно - чем выше стоит человек в компании, тем более он превращается в короля, который с высоты своего положения поливает всех грязью, более того даже не здоровается. Зарплаты мизерные, обучения нет никакого, соцпакета тоже, перспектив никаких. Кучу правил, ограничений, и штрафов и вообще никакого человеческого отношения к людям нет.
Не советую не идите ВиДи Груп проклятое место еле убежал оттуда. И это более чем объективная оценка.

# Бывшая сотрудница2012-06-07 16:22:48
Да не во вложенном труде дело. Если ты сразу пришел на руководящую должность и прижился - молодец. Остальным ползти по карьерной лестнице очень тяжело. Лично меня ничем конкретным в види не обидели - я ушла мирно и скучаю по коллективу. Но я полностью поддерживаю каждое слово и в этом отзыве, и в остальных.
Вот именно "стадом обиженных", как выразился сотрудник види "Александр" в комментарии ниже, и считают всех недовольных невыплатой зарплат, отсутствием соцпакета, безумным количеством бредовых правил и штрафов. Да, друзья, придя в види, вы тоже станете частью "стада", уж будьте уверены - вам это уже сейчас обещают в комментарии ниже.
И не надо пенять на другие компании и говорить, что идеальных не существует. Этим мифом и кормят всех сотрудников в види. А классные компании таки есть, в чем имеет счастье убедиться каждый, кто нашел в себе решимость распрощаться с види. Или, выражаясь Вашим языком, "Александр", - "у кого хватило мозгов распрощаться с види".
# Александр2012-05-29 17:10:51
Не верте этому стаду обиженных)))) идеальных компаний не существует, это несомненный факт, но и АвтоСити далеко не худшая компания. по крайней мере, если у вас с головой все в порядке))) есть шанс сделать карьеру. А для этого надо сначала. батеньки хорошенько выложиться и поработать))) а не ныт тут на форумах. Кто был никем тот и не станет...если не приложить к этому труд и....немного удачи))))
# Екс-сотрудник2012-02-16 20:31:05
Вполне объективно!
# Аноним2012-02-09 03:30:16
Рассказав кому-то об Автосити, ты помог человеку не попасть в беду
# Аноним2012-02-09 03:29:11
Я бы вообще устроил флешмоб против нее у стен компании. Или собрать комюнити в поддержку идеи "гнобления" их.
# Аноним2012-02-08 00:11:45
Абсолютно все сказанное - правда!