Отзыв о компании Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Таких нету ...

Сразу скажу не вздумайте даже на собеседование идти, запудрят мозги и ещё заплатишь за это !!! Начну по порядку:
Отправил резюме, позвонили пригласили на собеседование. Ну я конечно же пришёл и сразу начали рассказывать, что я начну зарабатывать бешеные деньги, продал квартиру 5% от продажи они берут, из них половина моя Например 40 000$ = мои 1000$ ))))) потом сказали ну вот приходите завтра на семинар в 18:00. "Вечер Карьеры" , только заплатите 30 грн за место ...))) ну я растерялся по глупости заплатил...
Пришёл домой и сразу в интернет ну а там как вы уже поняли один негатив про них....
Ну думаю ладно раз заплатил, пойду хоть посмотрю как они разводят народ.
Пришёл, и как и писали на сайте отзывов про них Рассказывают как легко мы будем зарабатывать и т. д. и т. п. ... Только надо пройти курсы которые стоят 450 грн ))))!!!!!!!!!
Я думаю что все уже догадались что это развод !!!

# Сергей2014-03-16 16:19:26
Первое, на что нужно обратить внимание - это здание. На входе в арку нет никакой рекламы или вывески, двор грязный. Грязное, обшарпаное здание, дверь такая что за ручку браться противно. Внутри здания просто ужас, бомжеград. Только первое впечатление должно остановить и повернуть на 180. Представляю себе клиента, увидевшего все это, наверное бомжом должен быть. Люди внутри нечистые на руку. Посмотрите на фотографии аману сп "вконтакте" и вы все поймёте. ЛОХОТРОНЩИКИ. Их уже ждет тюрьма. Чтоб денег им на лекарства не хватило. А еще лучше правому сектору их сдать!
# Анастасия2014-02-10 01:54:47
Так же само пришла на собеседование, прошла "Вечер Карьеры", прошла курсы(за все заплатила) Окупилось??? ДА, ДА, ДА и еще раз ДА!!! а те которые даже не попробывали, и пишут такую чушь: Просто даун, он не понимает, чтоб стать профессионалом, нужно учиться! Если не обратили внимания: люди в дорогих костюмах, с золотыми запонками (бриллиантовыми) и т.п. о, да заработали на ваших 450грн. ХА_ХА ХА))
# Ирина2013-12-17 14:03:19
Как же смешно всё это читать. Ребята, которые там не работали даже, рассказывают о том, какое плохое агенство. Все эти негативные отзывы в ИНТЕРНЕТЕ ( :D ) исходят от людей, которые хотят зарабатывать большие деньги, при этом не хотят вкладывать деньги в свое обучение. Разве в университете вы бесплатно учитесь? Или вы считаете, что АН может допустить к работе человека, который не имеет понятия чем ему предстоит заниматься?
Когда вы идете по площади и вам дают бесплатный флаер в клуб, вы пойдете сегодня же вечером туда? Впядли. А когда вы покупаете тот же флаер, вы пойдете в клуб? Конечно пойдете. вы же заплатили..
Ребята, прежде чем делать выводы, основываюсь на том, что прочли в интернете, пойдите и попробуйте!
Я попробовала, тем работаю в дружном коллективе, получаю хорошие деньги. Свой день сама планирую. Тоже провожу собеседования. В АН Евродом всегда весело, интересно. Окружают успешные люди, которые делятся опытом, всегда поддержат.
Я счастлива в Евродоме, чего и Вам желаю!!!
# Каролина2013-11-29 00:49:11
Сегодня побывали со знакомым на собеседовании (случайно встретились).Мне сказали заплатить 20 грн, а ему, как потом оказалось, 40 грн. Дальше всё было так же, как написано ранее в отзывах.
Ребята, а есть кто-нибудь, кто заплатил и прошёл курсы, возможно начал работу ??? Расскажите, что было дальше и сколько на самом деле здесь зарабатывают??? Заранее спасибо!!!
# Лохушка!2013-10-11 18:04:59
Спасибо за отзывы, только пришла с собеседования Евродом. Звоню мужу,горовю что нашла крутую работу,обещают золотые горы, а он говорит - отзывы почитай....Читаю их и думаю,спасибо, что есть товарищ Интернет, а то попала бы на 450грн. Спасибо!!!!!
# Александр2013-09-29 07:21:30
Все по честному. Можно работать. Мне нравится.
# Максим2013-09-06 00:30:29
Пришел на собеседование, жду очереди, слышу «бос» просит 40 грн. за какие-то курсы, думаю: » Ну ладно, придет моя очередь узнаю что за курсы». Зашел, сел, «бос» как начал мне «пидалить» как у них «зашибись» работать, 5%, готовы меня взять сразу без исп. срока и т.д., и что вы думаете, попросил с меня 50 грн. за «Вечер карьеры». Я уже две недели в поисках работы, распознал ЛОХОТРОН сразу. Еще сказал что у них один из начальник какого-то офиса мой ровесник, мне 21 год, и зарабатывает 4000 баксов в месяц!-Что это за бред?!
В нормальной компании:
- денег не просят,
- интересуются вашим опытом и умениями,
- сходу не берут, а приглашают на конкурсной основе,
- обучение бесплатное,
- 1275 баксов за проданную квартиру сразу не обещают,
- место в раю не гарантируют.
Уважаемые соискатели! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЙ ЛОХОТРОН!!
# Ниа2013-07-17 00:17:20
Мне тоже везёт на сетевой маркетинг. Да вот только с меня они не просил никакой суммы денег? Я что особенная?
# гость2013-06-24 18:08:21
Попалась и я на этот «ЛОХОТРОН» не попадитесь и Вы!!! Прочитайте внимательно!!! Этим Вы сэкономите свое драгоценное время, деньги и нервы!!! Меня пригласил на собеседование в ЕВРОДОМ «специалист по недвижимости» Котькарло Константин Александрович. Поскольку я искала работу офисного характера и в резюме было указано, что желаемая должность помощник руководителя, я поняла, что меня приглашают именно на эту вакансию. По приезду я поняла, что мне предлагают не то, что я искала. Он мне вкратце рассказал, что я буду в месяц зарабатывать не менее 2000 $ от проданных квартир и для этого мне необходимо сходить на Вечер Карьеры, который стоит 50грн. И тогда я смогу приступить к работе. С собой у меня денег не было, т.к. по телефону естественно об этом никто ничего не сказал и я ему сказала, что подумаю и возможно приду в след.раз на Вечер Карьеры. Но он стал меня просить, ну оставьте хоть 20 грн., я ему ответила, что у меня нет. Он говорит, ну хоть 10 грн. или сколько есть, я ответила что с собой деньги не брала, т.к. мне никто об этом не сообщил. Меня конечно это выпрашивание денег поразило  В общем я уехала, после этого он звонил – я ему не ответила. Спустя несколько дней ко мне опять позвонили с этого Агенства Недвижимости, но уже «директор» Казаков Евгений Геннадьевич и пригласил на собеседование, я сказала, что уже была у них и эта работа не для меня, ездить продавать квартиры. Он мне сказал, что приглашает на собеседование на должность помощника руководителя, меня это заинтересовало и я опять поехала в ЕВРОДОМ. Условия, которые он мне предложил - понравились. Пятидневка, четырех часовый рабочий день и 3000 грн. З/П. Но для этого он мне сказал, что нужно обязательно пойти на ВЕЧЕР КАРЬЕРЫ, там расскажут о компании об условиях работы и все подробно, что касается моей работы и, что я на следующий день могу приступить уже к работе, только он мне сказал цену 40 грн. стоит билет . Я конечно проулыбалась, что спекулируют на ровном месте билетами, но думаю пойду – посмотрю, что там. В общем я пришла. Изначально мне не понравилась их непунктуальность, т.к. минут на 10 началось позже все. В общем маленькая душная аудитория в ней около 50 человек. И началось…начали по очереди выходить риэлторы и рассказывать ,сколько они квартир типа продали, что они очень хорошо зарабатывают (хотя по их одежде этого не скажешь), потом начали выходить директора то же самое рассказывать (ну директора уже были одеты прилично – на Вечерах Карьеры заработали))), как хорошо у них работать в агенстве, и т.д. Но все эти слова настолько были заучены. И все поголовно агитировали пойти на восьмидневные курсы за 450 грн. и только после курсов можно работать. В общем, то что касалось моей должности об этом не было и слова, по окончанию их «рассказов»,они начали собирать с людей деньги на эти курсы, они ходили по рядам говоря давайте хоть сколько у вас есть остальные потом довезете, к сожалению я увидела, что некоторые люди повелись на этот ЛОХОТРОН. Я по окончанию этого «театра» подошла к одному из директоров (как оказалось там их человек 20 и риэлторов человек 150) и сказала, что меня пригласили на должность помощника руководителя и что зачем мне идти на курсы, там где обучают продажам квартир, если я буду заниматься офисной работой? На что он мне ответил, когда я заплачу за обучение 450 грн., тогда и смогу приступить к работе. Я на это не повелась конечно и у ехала, на след. день мне звонил один из «директоров» Казаков Е.Г. и спросил о моем решении. Я сказала, что платить не буду, а он сказал, если заплачу буду работать. Я отказалась от всего этого развода. Теперь, как Вы уже поняли зарабатывают они на людях этими Вечерами Карьеры по 40 грн., а кто и по 50 грн. спикулирует. От 50 собранных человек не меньше 2000 грн. за 40 мин. они заработали!!! А у них эти вечера карьеры почти каждый день. И за обучение по 450 грн. обдирают с людей!!! В любой успешной организации там где крутятся деньги обучают работе БЕСПЛАТНО, а ЕВРОДОМ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!!! Не попадитесь на это!!!!!!!!!!!! От некоторых людей слышала, что они там ничего не заработали(((
# Артем Решетняк2013-03-03 04:13:30
Это все чистой воды кидалово! Мягко сказано! Я там немного "поработал",т.к. попал туда через "Вечер карьеры" оплатив. И чтобы не уходить вообще в тупую,решил посмотреть что и как там.Не ходите туда!!! Никто!!!Люди там работают гнилые,малограмотные,каждый хочет друг-друга обвести вокруг пальца.Поработал там все лето.Ушел потому что там нереально заработать деньги-только потратить:то на то дай,то на это.Как их еще милиция не накрыла-удивляюсь.Пусть вашему гендиру,остальным директорам и вашим шестеркам деньги людей пойдут на лекарства.Рано или поздно вы за все ответите,подонки,жизнь заставит. Особый привет хитрожопому Аману С.П. и Задерею Я.Н.Знайте,безнаказанно в этом мире ничего не бывает,не радуйтесь,все к вам вдвойне вернется.
# Саня2013-02-27 21:50:18
Спасибо всем кто написал такие отзывы . Реально приходиш и тебе сразу говорят 50 гривен - за что ...... я думал работать , а щассссссссссс........ Какова хера я полез..
# Юлясик2013-01-23 21:16:12
черт побери, я 40грн.
завтра иду..Сама не местная... еще и ночью домой возвращаться..........

И что не найду работу, точно лохотрон..то маркетинг , то пирамида..то аферы какие................
# валера2012-11-04 22:38:48
заплатил 50 )))))
# Натали2012-10-26 03:17:03
Это точно ЛОХОТРОН, выкачка денег. Сначало 50грн, потом 200 грн, взнос после задатка, фонд кабинета и т.д. И т.д…. Причем когда выманивают деньги на тренинги, то шантажируют фразой: «Вы что не хотите быстро стартовать?» Естественно человек думает, что заплатит 200 грн и сразу же заработает много денег. Ничего подобного. Все зависит от везения и от капиталовложений. Я имею ввиду деньги на рекламу. А все директора, которые делают начитку на курсах хорошие ораторы и обучены этому. Каждый рассказывает, что он выходец из «народа». На самом деле это своеобразный развод. давление на психику приходящих людей на курсы. Все идут туда потому что тут обещают большие деньги. И живут директора за счет собранных денег за тренинги, проценты от продаж за счет сотрудников. Так что если есть лишние деньги( 40+450+200+ и еще несколько мелких расходов), а так же не жалко потраченного времени тогда вам дорога туда. Подумайте, прежде чем туда суватьс
# Елена2012-10-24 17:59:37
Сегодня была в Эвродоме на пороге поняла что это разводняк, когда увидела фото сотрудниковов в веерами денег окончательно в этом убидилась, прийшла на должность секретаря но там меня пытались переубедить что реелтор круто, да тоде обещали 1000 дол. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА! А И ПРОСИЛИ ТАКЖЕ ПРОЙТИ КУРСЫ ЗА ГРН!!!
# Александр2012-09-23 16:10:25
Сейчас т.н. "Вечер Карьеры" стоит 40 грн. Мальчики и девочки из штанов выпрыгивают, рассказывая как им хорошо. И ВСЕ !!! дружно предлагают заплатить по 450 грн. за курс занятий. Мало того, выступал их директор в конце этого вечера и дружно собирал задатки (кто сколько может, хотя были и платившие 450 грн сразу). Выглядело позорно и обидно за свои не на что потраченные 40 грн (+5-ку которую выцыганил директор). Люди ищут работу на хлеб насущный, а это АН заполонило всю газетную рекламу.
# Семен2012-09-13 17:36:23
Блин, ребята спасибо, а то сегодня собрался ехать на их курсы! Чувствую себя ЛОХОМ, поскольку вчера сдал 40 гр.. Отправил резюме, мне перезвонил директор Дмитрий Вячеславович, сказал ,что у них 2 места помошник руководителя и менеджер по продажам, назначили время, я приехал, а там таких желающих как я человек 40, с меня сбили 40 гр, непонятно за, что и сказали приехать завтра на 18.00
на какието курсы, собрался ехать, дай думаю почитаю отзывы, и тут всё встало на свои места, спасибо всем за секономленые деньги и время!
# Матуся2012-09-11 13:48:49
меня пригласили на собеседование вчера,теперь не пойду....наверное что-то с резюме у меня:то с Тяньши наяривают,то Евродом теперь((
# Ежевика вкусная2012-07-10 16:25:48
А вот еще интересный отзыв :)

Скажу народ одно. Было это в 2008 г. позвонили мне из Евродома.
Предложили работу, назначили встречу, я пришел.
Красивый офис, мягкие сиденья. Персонал отличный. Но у меня чуйка
Мне говорят стажировка 14 дней. Провели собеседование. И что?
Мне говорят вы готовы? – я говорю да! можно попробовать.
А мне говорят тут надо работать, а не пробовать. Типа нам такие не нужны. Я же говорю – буду работать. И тут мне – Чтобы начать работать надо заплатить 200 грн. по тем временам хорошие деньги.

Меня сразу насторожило, так как мне один старый еврей сказал, что если с тебя берут на работе деньги не смотря на то, что ты еще не заработал, значит это кидалово.

И спустя уже 4 года мне иногда звонят эти звоночники и говорят, что они рубят по 1000 баксов и что у них все получится, что зп они получат и мне перезовнят, что я был не прав. Не один не позвонил и не сказал, что он получил там деньги.
Евродом – кидалово со – стажем
# Ежевика вкусная2012-07-10 16:10:55
Да, точь в точь то что я на собеседовании услышал сегодня :) Про вечер карьеры и т.д. и т.п. Расписывал человечек мне мою якобы зарплату в 1000$ c 40000$ :) Самообразованием занимаюсь и согласен что семинары полезная вещь, но когда фирма "преуспевающая" не может провести обучение своих сотрудников при оплате 50% на 50% из комиссионных это не вызывает доверия.

На мой вопрос мне сказал что мол люди лучше учатся если платят за обучение(с чем не согласиться нельзя).

Но вот на мои вопросы о количестве участников на вечере карьеры и количестве штатных агентов по продаже недвижимости, без смекалки и фантазии человечек ответить не смог :)

Мол кол-во участников около 20-ти(из них 5-10 поступают на работу), причем решение о взятии на работу принимает ген-директор какой-то а не человечек который со мной общается. О кол-ве штатных сотрудников цифру я не получил, а ответ был следующим: - "Посмотрите сколько у нас офисов и т.п."

О текучке персонала и средней з/п спрашивать не стал, так как для себя уже принял решение.

Кстати, уж очень хотел взять 40грн на билет "Вечера карьеры" человечек, было такое впечатление что ему на обед не хватает xD

# Фрося))2012-07-06 16:43:38
Да уж!на деньгах они действительно помешаны!Я тоже,лопух,сходила на этот вечер карьеры.Но когда сказали что кроме % от квартир ни З/П ни трудовой книги не будет,а еще и 45 грн зп какие то курсы заплатить-тут я топала домой большими шагами.Это видимо им за свет не хватает заплатить или за воду)Вот и ищут лохов.
# Яяя2012-05-29 01:16:33
Спасибо всем) нашла заманчивое объявление, решила погуглить Акватермику, удивилась, что о ней ничего нет в инете... а теперь понятно...
# Боб2012-03-09 14:35:24
В Евродоме промывка мозгов еще та!!!!
Там обязательные тренинги, семинары, заставляют читать книги. Главный лозунг - "Деньги - это всё!!!!", "Деньги творят чудеса", "Стремись заработать как можно больше". На тренингах все дружно орут "Я люблю Евродом", а ведущий орет в ответ "Я вас не слышу! Громче"!!!
Все это знаю точно, потому что близкая подруга разошлась с мужем по причине того, что Евродом затянул его так, что он семью не то что на второй план задвинул, а вообще... Далеко и надолго. И вообще человек изменился до неузнаваемости.
Бойтесь Евродома!!!!! Это страшно видеть, говорю вам!!!!!
Евгений Геннадиевич мне показался именно зазомбированным человеком...
# Банан2012-03-09 14:28:46
Отправил резюме в Акватермика – это строительство, проектирование фонтанов и бассейнов различного типа. Продажа комплектующих к бассейнам и фонтанам. Продажа сантехнического оборудование. Монтаж и продажа систем отопления.
Хотя меня удивило что про Акватермику в интернете ничего нет, думаю мало ли молодая компания... Пришел, а это Евродом. Евгений Геннадиевич сказал что это одна из дочерних компаний Евродома и туда уже набран персонал. Начал мне наваливать про 40000 баксов, про 2% от них, хотя после 8 марта было очень тяжело воспринимать это. Хотя после несуразицы с названием уже было понятно что это ШЛЕМ. В общем тот же прикол с 40 гривнами на какой то собрание. После вопроса для чего мне платить за непонятно что, дядя невнятно объяснил, что "мы тогда будем уверены что вы прийдёте".В M way платят 50 грн за то что ты пришел на собеседование, а тут наоборот. В общем я сказал что я разузнаю побольше про компанию и тогда решу буду ли я там работать и платить за псевдо семинары. Теперь прочитав этот комментарий понимаю что сэкономил 40 гривен. Так что спасибо автору за то что он не поленился и оставил этот отзыв и за то что заплатил за всех нас эти 30 грн. (со скидкой опыт получился).
И товарищи студенты не видитесь на сверх прибыли (это первый признак обмана), учитесь лучше программировать это единственный вид занятости который приносит сверхприбыли для молодых талантов)
# Для толстопузов из АН "Евродом"2012-02-10 21:13:09
Согласна со всем вышенаписанным, это не Евродом, а Европобор!!!!
Пришла я на собеседование, а мне начали заливать как там классно работать, доход от 1000 $ в месяц, но для того чтобы научится зарабатывать такие деньги и быть асом в недвижимости (как мне они сказали) нужно заплатить за курсы 450 грн. Вообщем я заплатила деньги, потому что раннее с недвижимостью вообще дел не имела.
Короче говоря пришла на курсы и ужаснулась. Сидят 40 остолопов, которые пришли зарабатывать большие деньги!!!)))))) меня хватило на три дня.Приходят значит туда разные дяденьки и тетеньки, рассказывают как много они зарабатывают, какая у них машина и где они отдыхают.. Это просто УЖАС!!! Особо важной информации вообще не получила, зря потратила деньги и время.
Главное ежедневно вымогали деньги то на какие-то семинары, дополнительные курсы для новичков и т.д. Главное заставляют идти всех и попрошайничают , говорят ну дай хоть 5-10 грн., сколько есть.
Вообщем, ребята, кто при здравом уме и кому есть куда деть время и деньги НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ АГЕНСТВОМ!!!!!!
# Юлия2012-02-08 16:14:28
Вот вы даете,отдать 30 грн=)))),я тоже туда пошла,только на должность секретаря,а мне девушка по имени Лилия начала рассказывать,как здорово быть риелтором,что можно зарабатывать деньги,загорая на море=),потом попросила 40 грн!спрашиваю за что,она говорит место займу н семинар=),отвечаю денег у меня нет,говорит ну хотя бы 10 грн дайте,НЕТ говорю,я когда вам звонила вы про деньги мне не сказали и платить ни кому,ни чего не буду!вот на таких как вы Виктор извиняюсь(лохах)они и зарабатывают=(((