Отзыв о компании «Єврокорм»
Добавлен: 21:49 02.02.2012
Другие названия: ТОВ «Єврокорм сучасна годівля»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: o.lysevskyi@eurofeed.com.ua
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 044-2287797 044-2287192

Описание деятельности:  Продукти для свиней / Продукти для птиці / Продукти для великої рогатої худоби

Автор: Borys Paniuta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2007

На самом деле работа в Еврокорме мне дала многое, так как пришел работать сразу после окончания института. За 9 месяцев работы многое узнал, и многому обучился, получил безценный опыт быть ответственным за свою работу, стал пунктуальным, научился доводить работу до конца. С зарплатой тоже не было проблем, да и идеи поощрялись. Вообщем по жизни во многом пригодились знания приобретённые в этой компании.

Хотел бы отметить, что в период моей работы, компания "выросла" и "по взрослела", во многом благодаря той команде, которая работала тогда со мной, и не спорю что руговодство такой командой необходимо, но "растерять" ТАКУЮ толковую команду было на мой взгляд ОГРОМНОЙ глупостью. Это мы, Николаевич подняли оборот с 700 000 до 1,5 млн., это мы были готовы отдавать всё время и силы, добиваясь положительных результатов, это мы старались развивать компанию в жестких условиях конкуренции, и что случилось с нами? Мы в течении полу года все уволились...Непонятно по какой причине? Думаю вам известно. Я и до сих пор часто вспоминаю как работал в Еврокорме, и в основном это положительные воспоминания. Спросите, хотел ли я вернутся? Да, было дело, но не на те условия что предлогал Бабенко, всё слишком мутно и неопределённо...Рабочее место? Должность? Оклад? Функциональные обязанности?...На эти вопросы ответом "Давай назовём это "ПРОЭКТ" я был поражен! И это при грандиозных планах, и идеях? Вообщем то я был не против, но не были созданы условия устраивающие меня, или не найден компромисс.
Не удивляюсь такой текучки кадров в этой компании, она уже не та, и к сожалению врядли вернётся хотя-бы на тот уровень. А ведь это не сложно, Николаевич, я то знаю))))