Отзыв о компании Центр по защите прав
Добавлен: 19:19 02.02.2012
Другие названия: ЦЗП, центр защиты прав потребителей, ООО "Центр по защите прав"
Сайт:  czp72.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Деятельность по защите прав потребителей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень радушная атмосфера. Не знаю как в других регионах, но мы за нашего директора готовы были сидеть до поздна в офисе если попросит.
Для тех кто любит свою профессию и работу - очень хорошее место для опыта, практики.

Работа с 9 до 19, без официального полноценного обеда. В офисе кушать нельзя, а куда-то постоянно ходить - денег не наберешь. Отвратительное отношение одного из учредителей\директоров к сотрудникам. Смешают с говном и глазом не поведут. Премий нет. перспектив нет. Очень много работы. Юристы просто завалены делами. Клиенты месяцами ждали. везде куча камер, постоянное слежение и контроль. В носу не можешь нормально поковыряться, чтоб тебе не позвонили на рабочий тел. с темой разговора "я знаю что ты сейчас делаешь":).
Основной минус, я считаю, в том, что зп не зависит от объема работ. Я, как бывший работник данной организации, считаю это несправедливым. Манкировать своими обязанностями везде есть возможность, а есть сотрудники, которые выполняют и перевыполняют планы по клиентам, деньгам и судам. И их никак не выделяют.

# Яяя2015-04-14 14:56:04
Тоже решила оставить свой отзыв о компашке, пришло приглашение от Гасанова Эмина, ну я решила утром перезвонить и записаться на собеседование, набираю номер, а там поднимают трубку и грубым голос "перезвоню", я опешила от такой херни, переспросила еще раз, там мне ответили, "вы кто?" Мне некогда я перезвоню, и не перезвонил, многие HR совсем видимо охренели и возомнили себя богами компаний, что может предложить такая компания сотрудникам, если уже на первом этапе такое приветствие! Кто уважает себя не ходите к ним работать
# Михаил2014-10-07 15:37:35
Обратились в офис Екатеринбурга, для взыскания ущерба со страховой, заключили договор, стоимость услуг прописали 15000, запросили сразу аванс 10000, оплатили. Они написали претензию, после которой нам страховая выплатила все что должна, от звонился представитель данного ЦпЗП и сказал что сумма их вознаграждения будет пересмотрено в меньшую сторону. По факту получения исполнительного листа узнали что суд удовлетворил их услуги только 8000 а они запросили по договору все 15000.
С юридической стороны они правы, но с морально- этической зачем звонить и говорить что будет пересмотрено сумма вознаграждения. Советую обращаться в другие организации где все честно, настоящие профессионалы оговаривают все нюансы заранее, и берут деньги только по факту выигранных дел.
# гость2013-08-27 23:46:58
в Тюмени они еще кинули не одну оценочную компанию, которые считали им калькуляции. Текучка кадров большая. П...ры одним словом
# Иван2013-02-04 23:58:12
в Тюмени центр по защите прав потребителей очень плохая шарага! всех обманывают. говорят. оценка бесплатно! потом по 7 тыс. руб. требуют. по началу не говорят сколько будет стоить юр. услуги. потом предъявляют по 20-25 тыс. типа по прайсу. а в договоре нет прайса. так что никому не советую. потеряйте время и денег!
# Денис2012-05-10 18:58:45
Попал так же как и Катя. Московский офис ЦЗП. В июне 2011г. заключил договор на оказание юридических услуг, оплатил услуги, сделал доверенность на их сотрудников, они подали иск в суд. Мои интересы в суде представлял Четверня Виталий Фёдорович. Некоторое время держал меня в курсе событий, запрашивал дополнительные документы для предоставления в суд. По его словам, вторая сторона на судебные заседания не являлась и в конце марта должно было быть вынесено решение суда вне зависимости от присутсвия второй стороны. Наступил апрель и тишина. Звонил по телефону 989-85-00, отправлял письма на эл. почту с просьбой связаться со мной - безрезультатно. В конце апреля получил письмо из суда, в котором было определение об оставлении моего заявления без рассмотрения по причине неявки моего представителя на судебные заседания, назначенные на 27 марта, 11 и 20 апреля 2012 года. В определении говорится, что мой представитель о дате, времени и месте рассмотрения дела был извещен надлежащим образом. Я поехал к ним офис на Воронцовскую ул. (с ул. Покрышкина они съехали не предупредив меня), а охрана сказала, что они оттуда съехали в неизвестном направлении около 2-х недель назад, но оставили тел. для связи +7 (929) 615-99-58 и адрес эл. почты. При звонке данный номер либо не доступен, либо никто не берет трубку.
Попрбовал позвонить в Тюменский офис - никто не отвечает. Дозвонился до офиса в Екатеринбурге. Там объяснили, что их компания на правах рекламы заключила договор с московской фирмой и сорок действия данного договора уже истёк. Где их теперь искать они незнают. Получается очередное "кидалово".
Возможно деньги вернуть не удасться, но у них оригиналы моих договоров и платежных поручений. Как быть с документами? Где теперь искать эту фирму?
# Катя2012-04-06 15:23:19
являлась клиентом организации Московского офиса ЦЗП. Оплатила услуги, а это 20 000р. В итоге офис съехал, телефоны не берутся, на эл.почту не отвечают.
Пришлось звонить в Челябинский и Тюменский офисы, там ничего не знают.
Беспредел!!!!!!!
# мимо проходящая2012-02-02 19:22:56
Ну не так все печально=)
главный минус - было безумно холодно в офисе зимой. Проблема решилась покупкой обогревателя. Спасибо ген.диру А.Ю.Е.