Отзыв о компании аэропорт борисполь
Добавлен: 18:31 02.02.2012
Другие названия: международный аеропорт борисполь
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО.

1-На трудоустройство ушёл месяц, и 1000гр.(дорога и всевозможные справки).
2-Не верьте тому что обещают-(зарплата).
3-График работы,2-2 но 1д.8- 20, а 2д 9-21 или 11-23 или 12-24.
если на 9 по будням!!!! развозка есть то на остальное время своим ходом.А на евро будет 6-18 и 3д надо будет выходить,да конечно оплачивают но вы не захотите этих копеек.
4-Оформляют по трудовому договору на 3 месяца,постоянки у грузчиков нет.Ну возможно через год другой.
5- работа тяжёлая,особено зимой(вы на морозе среди поля,разгрузите или загрузите тон с 5 побыстрячку
,вспотеете и ждёте пока развозка заберёт)
6-Всем на вас насрать,не нравится увальняйся,на проходной очередь.Форму дадут через 3 месяца,а так в своём.

# -С П Г О- Служба ПОЧТОВО-ГРУЗОВОГО СКЛАДА !!2013-06-06 22:45:18
Если сидеть где-то в офисе в ДМА Борисполь там за компютером и пердеть с кофе во рту и не иметь учястии с грузом на улице то ! Можно и до старости там так и сидеть и на все просто слегка со стороны смотреть, штаны или юпку очередную протереть пропердеть ! Да те кто в офисах там сидят крысы офисныи им действительно всеровно и хорошо ! Вот только они незнают как там самолеты с какой скоростю при каких условиях там розгружают и как етих робочих грузчиков какими словами проклинают им на то посрать ! А 9-11 тонн за день или ночь пошлиб розгрузилиб тягачями руками погрущиками + матом при етом вам каждый раз наградилиб за то я думаю мнению по другому-бы сложилося.
# Работаю2013-03-15 01:21:44
Пришла в аэропорт с улицы, работаю с удовольствием! Вся зарплата официальная, оформление с первого дня, отпуск, больничные, оздоровительные, 13-я зарплата, мед страховка, где вы еще такое видели? Грузчики ноют, потому что пришли в аэропорт совсем за другим. Персонал в аэропорту работает годами, никто не хочет уходить! Вот и судите!
# Журналист2013-01-24 19:07:15
Уважаемые грузчики, работавшие ранее в аэропорту "Борисполь",требуются желающие для интервью(за вознаграждение).Звонить по тел.0635938628.
# ГРУЗЧИК 2013-01-15 01:06:58
100 % на счет грузчиков правда
# прохожий2012-11-08 00:46:34
Аэропорт "Борисполь" - это реальная мясорубка энергичных и талантливых людей. Если хотите работать с непрофессионалами - вам туда. И готовьтесь учиться выть по-волчьи, потому что з\п занижают, премия маленькая и даже не перекрывает налоги. Но самое главное - отношение к новеньким скотское.
# Ксения 2012-04-06 18:55:17
А расскажите пожалуйста какую зарплату Вам обещали и когда именно Вы узнали что размер Вшей заработной платы не соответствует тому что обещали , и ещё скажите пожалуйста почему так долго длился процесс трудоустройства и что за платные справки необходимы для трудоустройства в аэропорт. Заранее благодарна Вам за ответ , на всякий случай оставлю свой емейл если Вам удобно ответьте пожалуйста на ox3117@ukr.net , мне очень нужна эта информация , так как сейчас мне тоже многое обещают но прочитав Ваш отзыв , конечно же засомневалась. Спасибо.
# E_l2012-04-01 08:25:56
Не знаю как именно на счет грузчиков, но часть реальная правда!!!
# )))2012-02-23 17:01:53
тяжела судьба грузчика