Отзыв о компании QNET
Добавлен: 18:05 02.02.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Асылхан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Добрый день, бизнес-партнеры!
Я не собираюсь восхвалить или порочить имя компании. Те, кто работают в компании, те люди, которые уже нашли свое призвание, увидели возможность изменить свою жизнь, осуществлять свои мечты уже знают все о компании.
Нет плохого бизнеса вообще - есть плохой бизнесмен. И в эту компанию не приходят обеспеченные люди, а те, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.
Я обращаюсь к квесторам. Дорогие друзья! Вы уже выбрали свой путь, вы полны решимости достичь поставленных целей - вперед! Будьте всегда switch on!!!
Не будьте рабом чужих мнений, вы сами кузнец своего счастья. И свою жизнь строите вы сами.
Помните, умные люди находят систему и строят сеть, а остальные все ищут работу.
Желаю удачи в начинаниях, будьте лидерами. Не только в компании, но и в жизни.

Отрицательных сторон не увидел. Работаю уже 3 месяца, и все больше и больше передо мной открываются возможности этого бизнеса.

# Кымбат2012-06-05 11:17:18
Интерпол дегенимиз не ! Айтып жибересиздерме
# Айгуль2012-05-27 20:48:24
я тоже верю в эту компанию
# Раяна2012-05-16 18:36:51
Здравствуйте,бизнес - партнеры в Уральске!Я с ВКО.У меня одна просьба... пожалуйста дайте мне адреса или намера телефонов!Срочно!
# Лёха2012-04-18 05:12:22
Да, правильно говорит Асылхан: "Нет плохого бизнеса вообще - есть плохой бизнесмен."

Джон, а у тебя что, есть экономическое образование, чтобы говорить, что это пирамида? Ты думаешь, что самый умный?
Молодец, Ctrl+C и Ctrl+V нажимать научился - посты копировать умеешь, странно, что тебя ещё не забанили
# Mr. JON2012-03-19 08:37:59
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практики других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

# Интерпол 2012-02-10 14:13:54
Я думаю Это серьезно повредит государственной безопасности
куда смотрят власть ?
# Асылхан2012-02-06 16:05:29
Кешірерсіз, сіздің жазғаныңызды дұрыс түсіне алмадым. Қатесіз және нақты сұрақ қойсаңыз жауап бере аламын.
250$ алу үшін 6000$ салады дегенді сізден естіп тұрмын бірінші рет))))
Сіз гипноз деген не екенін білесіз бе? Ол қалай жүргізілетіні туралы ақпарат бар ма?
Жақсы, сізге салық полициясының жауабын мысал ретінде келтірейін:

Аубакирова Мадина, г.Астана
Здравствуйте!
Прошу проверить компанию QNET (www.qnet.net), т.к считаю их деятельность основана на финансовой пирамиде, т.е на обмане, которое в РК запрещено законом!!!Многие студенты,рабочие,простые люди и даже гос.служащие могут быть обманутыми(((
Для сведения их адрес: Бегильдинова 11/1,кв7, рядом с Министерством Финансов. Надеюсь вы отреагируете на мою просьбу. Спасибо!

Уважаемая Мадина!
Ваше обращение касательно компании QNET рассмотрено ДБЭКП (финансовой полицией) по г.Астана.
Для выяснения всех обстоятельств более подробно на Ваш электронный адрес неоднократно направлялись письма с просьбами связаться с сотрудниками финансовой полиции, однако от Вас ответа не последовало.
Вместе с тем, сотрудниками был совершен выезд по указанному Вами адресу компании: ул. Бигельдинова, 11/1-7. В ходе проверки установлено, что дом с № 11/1 по ул. Бигельдинова не существует.
Кроме того, при изучении сайта компании ww.qnet.net установлено, что компания зарегистрирована в Юго-Восточной Азии, имеет представительства во многих странах, в том числе и в Республике Казахстан (г.Алматы), занимается реализацией продуктов питания, средств гигиены, предметов роскоши, средств связи и др.
Фактов сбора денежных средств у населения с выплатой процентов ("финансовая пирамида") не установлено.
Если у Вас имеются конкретные данные о противоправной деятельности компании, Вам необходимо письменно обратиться в Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовую полицию) по г.Астана (ул. Иманбаевой, 16А).

Бұл қаржылық пирамида емес. Пирамиданың қалай жұмыс жасайтынын білмейтін адамдар барлығын бір қазанға салып қайнатып жатады, теріс түсінік көп.
Басқа да сұрақтарыңыз болса aslhan_t@mail.ru поштасына хабарласуыңызды сұраймын. Рахмет.
# хан2012-02-06 00:46:43
менн ойымша бул компаниянын акша табу купиясы оте сумдык. бул компания сол ел мемелекетнн жылдык татысынан коп акша табады ягни мемелекетт каржылык дагнарска ушрату кауп бар деген соз . сен 250 у е алу ушн 6000 у е саласн сонмен солай гипноздау аркылы жалгаса беред жалгаса береддддддддддддддддддд 6000-250=5750 компания табысы ал енд есепте 0.3,10 % мемелекет салыгы 17у.е. ол соган маз компания занды турде салык толеп жатыр дейд. 5732 у.е ягни 100%-емес 200 %%%%%%%%%%% таза пайда табуда ал енд сен ойлйнп кор