Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 04:51 02.02.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Похоже что наконец появился толковый руководитель, которая сама работала с врачами и потом учила медпредставителей. Порядочный и умный человек, идут позитивные перемены.

дурацкая печатная продукция, хамство менеджеров среднего звена, больной на голову главный босс

# naja2013-10-09 17:55:24
для Elen. Зачем так о большом коллективе очень разных людей? Вот это и есть хамство:)
# Elen2013-08-19 18:53:35
Ага, паршивую овцу из стада хамов, подлиз и 6 ;))
# naja2012-04-13 21:43:08
Для АСС. Ну вас же босс выкинул, как паршивую овцу, значит крепко знает своё дело
# АСС2012-04-11 04:04:16
naja,так владеть информацией как я может человек который работает или работала в компании.Или есть знакомые которые работают КМ
+1 хамство менеджеров среднего звена, больной на голову главный босс
# naja2012-04-10 23:55:47
для АСС. Так я для людей и стараюсь. Уважаемые приходите на собеседования, устраивайтесь на работу. Если не вышло у АСС и Анонима, не значит, что не выйдет у Вас.
# АСС2012-04-09 05:32:42
1."толковый руководитель" - Спроси у Анонима
2. дивиз-ПРАВИЛЬНО ДЕВИЗ
naja,БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ,И НЕ РЕАГИРУЙ ЭМОЦИОНАЛЬНО.
Людям правда нужна ,они работу ищут,пойми наконец.
УВАЖАЕМЫЕ соискатели НЕ ИДИТЕ в КАСКАД МЕДИКАЛ ,даже на собеседование. ТОЧНО НЕ СТОИТ !!!!!!
И ЕЩЕ ,naja , Где сейчас Маладика ?
# naja2012-04-03 11:29:56
Для :-(. Следите за своими ошибками и пристыдите за хамство Анонима.
# :-(2012-04-03 02:02:27
naja/ научитесь правильно писать психиатОр и психиатОры. Стыдно должно быть отвечать на сообщения с множеством грамматических ошибок. И тот факт, как вЫ ответили "Анониму", только подтверждает вАШЕ бескультурье и отображает ИСТИННОЕ лицо компании, поздравляю!!!!!!!
# naja2012-03-23 14:35:32
Для Ass. Вы - обиженная?
1."толковый руководитель" - это кто? ФИО и я вам отвечу
2. позитивные перемены - это наш дивиз, они идут полным ходом
3. насчет поделиться - не вопрос, только что вы умеете делать? За хамство базарного разлива я не плачу
# АСС2012-03-22 17:48:12
Где сейчас толковый руководитель, которая сама работала с врачами?И где позитивные перемены?
naja ,сколько Вам платят? Может поделитесь?Смотрите не забрызгайте монитор слюной/ядом -он каскадовский,могут уволить из "рядов" за порчу имущества,и напишут что ТОЛЬКО по результатам работы.Помогут борзые манипуляторы, которые ничего не умеют и потом Я ,буду называть Вас просто О н а н и с т!!!
# naja2012-03-13 16:31:40
неУважаемый Аноним можно я буду называть Вас просто Онанист? Спасибо.
По Вам
Психиаторы любители все одинаковые, нормален только он, у всех остальных диагностируются серьезные нарушения психики:)
Как такой грамотный человек как Ты сразу всё не уяснил о бизнесе?
Борзые манипуляторы - это менеджеры, дурачок.
Онанист тебе невдомёк, что "в ряды" попадают благодаря работе тех же "борзых манипуляторов", а "убирают" ТОЛЬКО по результатам работы?

# Аноним2012-02-25 15:44:41
Согласен, место главного учредителя в психиатрической клинике.
Как он вообще ведет бизнес- не ясно.
Вокруг него борзые манипуляторы, которые ничего не умеют.
Как только в их ряды попадает честный человек- они убирают его, чтоб на их фоне не была видна их тупость.
# Троль великий2012-02-24 23:30:39
БОЛЬНОЙ ТЫ И УТЕБЯ ВТРУСАХ