Отзыв о компании авенна
Сайт:  avenna.com.ua
Эл. почта: avenna@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0443310242

Описание деятельности:  хорошие юристы, очень грамотно подходят к своему делу.работу всегла выполняют в срок и очень скурпулезно. это приятно.,что у нас есть компания авенна. офис в центре, что очень удобно.

Никнейм: евгений жуковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Август 2011

Очень хорошие руководители, муж и жена.Всегда с юмором, легко работать, всегда позитивное настроение,идут на встречу,очень было приятно с ними работать. созваниваемся досих пор.главное знают свою работу с толком подходят к любому вопросу.

любил с татьяной холодной пить кофе, а так как она пьет его только один раз в день, то приходилось следующие чащечки пить самому.)))))))))))))

# Тимур2013-01-09 00:31:16
Привет всем!!! Сегодня забрал свои доки, быстро оперативно прошли праздники и готовые документы,рекомендую всем ребятки просто молоды офис в центре очень удобно приезжают в любую точку Киева если вы неможете, мой отец немог приехать они приехали все решили обьяснили а главное все бесплатно спасибо, побольше бы таким фирм.Милявский Тимур сотрудник банка Киев.
# Нотариусы2013-01-08 15:48:25
Ребята всего самого вам хорошего побольше заказчиков и чтоб в этом году у вас получилось мы вас любим вы профессионалы своего дела, просто умнички, всего самого вам хорошего.
# Светлана2013-01-07 02:57:03
Ребятки с Рождеством вас и всего всего самого хорошего пусть все знают что вы прекрасная пара и команда и вы действительно настоящие друзья и профессионалы своего дела, ребятки будте счастливы вы большие молоды
# Сергей2013-01-06 13:38:09
Спасибо!!! Ребята с новым годом!! Всего самого хорошего в новом году, расширяйтесь открывайте нотариальную контору ваша заветная мечта с удовольствием приду к вам работать всем нашим привет и поздравления, счастья и любви и достатка.исполнения всех желаний.
# Сергей2012-08-03 03:17:22
Если честно, мало у нас толковых юристов и просто настоящих профессионалов своего дела. Делали много сделок и в Прибалтике тоже, открывали филиалы банков. Что сказать молодцы!!!!!!!Ребята знают своё дело. Приятно муж и жена и всё у них красиво и чётко.Я доволен.
# Юрий Генадиевич2012-02-02 02:49:15
Я бывший афганец и очень нервный по характеру и роду своей работы, пришел, поговорил,описал в крадце, что мне надо и через неделю получил готовую фирму с полным обьясненией как и куда и почему. спасибо.рекомендую всем.
# александра2012-02-02 02:46:40
да!вы правы ребята клевые и очень грамотно относяться к своей работе.