Отзыв о компании Теплюкс
Добавлен: 02:07 02.02.2012
Другие названия: ТОВ "Теплюкс", ФОП Теплюк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplux.prom.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Архитектура. Проектирование. Дизайн. Строительство. Реконструкция. Ремонт. Благоустройство.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании давно и меня все устраивает-работа интересная и перспективная. Коллектив компании молодой и энергичный. Руководство дает возможность развиваться сотруднику как профессионалу, что позитивно сказывается на имидже компании.

Бывают небольшие перебои с зарплатой, но все в итоге выплачивают с доплатами за задержки.

# Ольга2012-08-16 16:13:00
Небольшие перебои это 2-3 мес???)))Та так и сдохнуть можно, а если кто квартиру снимает, чем ему платить в эти "небольшие перебои"?? Хорошо хоть питание в обед за счет фирмы, а то я бы из-за вашей "небольшой задержки" в 2 месяца с голоду бы сдохла) И зачем вы в обьявлениях о работе пишите что нужны только люди с красным дипломом? чтобы сделать их лохами и показать что даже красный диплом не уберег от лохотрона?)) а еще эти вечные подозрения, копания в компьютерах... Причем даже не понимают, что историю шуршания по интернету можно стереть))) А в первую неделю пафосно мне заявили, что их СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ...хи-хи-хи... увидела что я заходила на сай вконтакте))) а я просто историю не стерла, дальше конечно же проколов у меня не было, а уважаемая служба безопасности (наверное Т., а то Петро Иванович не догодается) ничего не подозревала, хотя старнно, ведь я всю историю удаляла, даже те сайты где я впринципе должна была быть))
# Аноним2012-03-16 19:08:00
Либо то писал кто-то из руководства, либо Вам крупно повезло ) довелось работать в этой "компании" - задержки зарплаты по 2-3 недели - это норма для них. постоянно обещали какие-то премии - в итоге ни премий ни зарплат нормальных и вовремя!