Добавлен: 18:21 03.06.2008
Другие названия: "Тропик Москва Ритейл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tropic-group.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 33-97-99

Описание деятельности:  Закупка товаров из за рубежа (фрукты, картофель) и продажа в России. На протяжении 14 лет ввозится гнилой тропический товар, с которого получают прибыль. Учредители относятся к персоналу, как к собственным рабам, очень наглые. Нарушается Трудовой кодекс, налоговый в том числе. Этой компанией давно надо бы заняться правоохранительным и налоговым органам. Самый высокий процент текучести кадров. Если вы имея высшее образование, с разговорным английским и немецким языком хотите 14-15 раз на дню подавать чай учредителям и генеральному (сынишка одного из учредителей), выслушивая оскорбления ( то не тот поднос, то не та чашка и т.д.), то вам именно сюда. Практика офис- менеджера - официанта вам обеспечена.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Теперь они называются Тропик Тула и поставляют фрукты почти во все магазины Тулы и области. Ужасная контора. Скотское отношение к работникам, если мазахист, хотите работать по 12 часов в день, выслушивать по нескольку раз в день от руководства все, что они думают о тебе и твоих родственниках, "по желанию" работать в выходные, выполнять поручения руководства такие как: съезди заплати мне за телефон, за квартиру, съезди со мной за компания в Москву, то эта СУПЕР КОНТОРА для вас.

# Экспедитор2011-06-08 17:26:30
Ничего хорошего не скажу об этой компании.Чтоб получит хорошую зарплату,надо пахать сутками,и то не факт,что получиш.постоянные недовесы,недоборы,гнилой товар.Все ложится на зарплату экспедитора.Капшукова(начальник отдела минимизации потерь) считает всех ворами(кому нужны ее гнилые фрукты-овощи).кладовщики-хамье трамвайное.всем на все наплевать,но прибыль должна быть,пусть даже за счет работников.нормальный человек там надолго не задержится.сначала обещают золотые горы,а потом говорят,что не заработал,хотя сутками оттуда не вылазил,похал как черт.Единственный адекват,кто мне там повстречался-зам.начальника по безопасности Лепехин.остальным и руку противно подавать при встрече