Отзыв о компании фаворит вип клуб
Добавлен: 01:23 02.02.2012
Другие названия: ДП ФАВОРИТ -С
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  favoritvipclub.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  фитнес-центр, СПА, кафе- бар, имиджстудия

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет особо

сначала идет запудривание мозгов-как Вас оформят в штат! я проработала в компании 2.5 месяца и не оформлена. за первый месяц заплатили полсуммы-за остальную работу вообще ничего.кормили "завтраками" о ЗП,потом вообще выставили за двери и сказали:"вас не знаем"... персонал для них-это рабы. это не то,что третий сорт-это даже не пятый....мои коллеги-5 человек также попались на эту удочку...владелец клуба Губский-нардеп. Правит клубом его жена-редкая с....!сдирает штрафы с персонала реально незачто, просто не выдает половину ЗП-типа идет в фонд клуба...обещают на собеседовании одно,в реалн н 90% другое. люди ишачат,стараются на ИС, а их потом выставляют за двери..но это до поры, до времени! недолго клубу осталось так жалко существовать!единственное-много хороших людей-это персонал:тренера,стилисты, визажисты.им почтение и уважение!

# Дмитрий2012-02-25 19:12:16
а я здесь проработал месяц- аналогично,но со мной был котрокт..ставка руководителя 8000 грн. недоплатили 1500грн и не объяснили за что сняли...правильно делают тренера,что тырят тям деньги мимо кассы - так им и надо этим сельским евреям Губским!рано или поздно они свое получат. и у них отнимется все, что украли.
# Владимир2012-02-02 01:27:43
о да,я тоже там проработал тренером 7 месяцев и сбежал из гадюшника..Люди,обходите клуб десятой дрогой!