Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:16 02.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Благодарю людей, которые пишут здесь отзывы за то, что не дали попасться на эту уловку! Спасибо всем!
Но много как лохов к ним приходит... Возможно, что я был бы одним из них, если бы не прочитал всё, что здесь есть! Хотя, конечно, я бы денег им не дал! Спасибо!

Все было сделано по схеме. У меня должен был быть начальником Солуянов Владимир Николаевич, который меня типа собеседовал. Мне ещё странным показалось, что он меня почти ни о чём не спрашивал, только рассказывал и то так, что я толком ничего не понял. И название конторы не сказал. Ну ладно, думаю, возьмут так возьмут. Не рассчитывал на это, т.к. зарплата для меня большая. Ещё сказал, что должность конкурсная... Ну, в общем, молодец! Мне предложил 80000 р., хотя я просил всего 40000 р. Сказал, что 40000 р. - это не серьёзно...
Позвонил я ему утром (у них теперь, видимо, схема малость поменялась) и получил положительный отклик. Обрадовался, но что-то не нравилось. Поехал к 13:30. Одну фотку на анкету отдал, так у них и осталась, вторая на пропуске (зелёный такой).
Ну а потом была вводная лекция, где показали очень милый рекламный ролик и рассказали о том, чем они занимаются, как там в Китай ездили и т.п., что типа жизнь райская... Ну и ... назвали компанию Golden team. Ну я поверил, естественно, хотя то, что у меня не взяли ни одной копии документов меня насторожило.
Потом приехал домой и решил посмотреть официальный сайт компании и... нашел лишь отзывы, которые здесь! Golden team, которая занимается: лекарствами, косметикой, медицинской техникой и текстилем (массажные одеяла, слыхали?) не существует! Это развод и бред!

# Азамат2013-01-31 12:53:16
Это полнейший развод дорогие мои. Пришел на собеседование к ним в офис а марксисткой 22, предложили 70 тыс с начальным вкладом в 1 тыс рублей. В общем так называемый "работодатель" рассказывал только о себе, что у него имеются ряд яхт, квартиры и дома в разных страна мира, разговаривал только о себе, не любил когда что-то спрашиваю я. Дорогие друзья это галимый развод, я попросил его имя и фамилию, он долго не давал её, затем дал и спросил "В интернете хочешь про меня почитать?" На что я ответил положительно. "Тогда не читай в самом начале что пишут, там писали люди лентяи которые ничего не добились" - ответил он. В общем ребята при устройстве на работу или бизнес, обратите внимание на обстановку, на то как себя ведет человек. На нём была дешевая одежда, ненастоящие часы которые отставали, и была скрыта татуировка, в общем многое на что я обратил сразу же внимание. Это всё был развод. Удачи вам друзья! Будьте бдительны!
# Алексей2012-03-23 11:25:09
Нашел объявление на сайте job.ru, правда пришло сообщение, что администрация сайта к этому объявлению никакого отношения не имеет. Но очень хотелось работать в Москве за достойную зарплату и внимания на это как-то обращать не хотелось. Тем более что позвонив - получил положительный ответ и приглашение на собеседование. Поскольку я ехал из Калуги, решил за одну поездку посетить сразу несколько мест, где мне предлагали работу. Скоординировал все по времени: первый адрес у меня получился 1-я Владимирская улица, второй - Лубянский проезд и т.д. Прибыв по первому адресу меня прежде всего поразило некорректно грубое отношение охраны к прибывающим людям и объявление о том, что без представителя фирмы вход в офис 2 запрещен. Через некоторое время вышла немолодая плохо одетая женщина и предложила мне пройти в офис. На ресепшене сидела еще такая же женщина, предложила заполнить мне анкету, удивило, что все заполнявшие шли на вакансию "помощник руководителя". Офис обшарпанный, коридор плохо освещен, двери грязные заляпанные, на полу вздыбившееся ковровое покрытие, в углу вешалка-рогатина, на которой провисало штук двадцать курток-пальто-шуб. Все это никак не соотносилось с имиджем транснациональной корпорации , коей они себя именуют. Все директора сидят в одном офисе, одеты дешево и небрежно, на столах практически нет компьютеров. На лицах директоров нет лоска крупной преуспевающей кампании, это не лица, это рожи. Собеседование ни о чем, сразу все стало понятно. Вдогонку мне сказали, что через год мне позвонят, и я увижу где буду я (если откажусь работать в этой замечательной кампании) и где будет мой руководитель. Где буду я через год я не знаю. А вот руководитель будет точно в тюрьме. Второй адрес: Лубянский проезд... сулил более интересные для меня перспективы: должность называлась "начальник производства", что само по себе предполагает наличие такового. Выйдя из метро я сразу понял, что никакого производства в историческом центре города быть не может, но дальше пошел. Войдя на 4 этаж увидел схожую с первым адресом картину: такие же "директора" с такими же рожами сидят и собеседуют в одной комнате, в углу такая же вешалка-рогатина с кучей верхней одежды. Не стал мешать людям "работать", тихо удалился. Друзья! Будьте внимательны, обращайте внимание на мелочи, слушайте что вам говорит работодатель о работе. Работодатель действительно ищущий работника говорит, как правило, о всех тонкостях вашей будущей работы, он заинтересован в том, чтобы вы приносили пользу кампании и не пришлось искать нового на ваше место. Удачи в поиске и будьте бдительны.
# Николай2012-02-05 16:21:53
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Типичный развод. Вы только посмотрите, сколько сидит народа в этих двух отстойниках на Лубянском проезде дом 15/2, 4-й этаж. И все будущие администраторы и руководители. А как бестолково преподносится материал, точнее читается с листочков и показывается на экране. При этом постоянно лекторша напоминает, что у нее несколько высших образований, в том числе психолог, что она за несколько недель уже достигла удивительных результатов в своем бизнесе, в ближайшее время - очередная поездка на отдых на Бали. Все ее дети (двое - один из них ее сын постоянно с ней - видели бы ВЫ это чудо с петушиным иракезом), в том числе и она, принимают только лекарства своей Компании и отмечают при этом уникальные
результаты в излечении, имеющихся у них недугов. Абсолютно тоже самое я уже слышал на Таганке, где некий Информационный центр "Вершина" стрижет деньги с таких же дураков, только под крышей китайской компании "Тяньши". Если Вам нечего делать, то сходите и туда и туда. Посмотрите на людей, а особенно на лекторов, которые иногда употребляют в своей речи слова, смысл которых сами не понимают. Вообщем, удачи Всем в этом удивительном "бизнесе".