Добавлен: 01:09 02.02.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Автор: Евгения Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЛНОЕ гггггг

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МАГАЗИНЕ, ТОЧНЕЕ О РУКОВОДСТВЕ. В ТЦ АВЕНТУРА НАХОДИТСЯ МАГАЗИН. И ВОТ Я ТАКАЯ НА ПОДНЯТОМ НАСТРОЕНИИ ПРИЕХАЛА ТУДА УТРОМ И ДУМАЮ, ВОТ ХОРОШО ВСЁ ВРОДЕ МИЛО_))) НО ТУТ МЕНЯ КАК ОБЛАМАЛИ А ТОЧНЕЕ НА ХАМИЛА ЭТА ПИЗДАНУТАЯ НАЧАЛЬНИЦА МАГАЗИНА, КОТОРАЯ ВСТРЕТИЛА МЕНЯ С ТАКИМ ЛИЦОМ КАК БУДТО Я ЕЙ ДОЛЖНА((( И СРАЗУ У МЕНЯ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ.. Я ЕЁ ПРЖДАЛА А ОНА ТОКА МИМО МЕНЯ ХОДИЛА ТУДА СЮДА ДА ГОВОРИЛА С КОКОЙ ТО ТАМ ЖЕНЩИНОЙ НА МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЕЛА. СОВЕТ ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, НАДО БЫТЬ ЧУТОК ПО ПРИВЕТЛИВЕЙ! И НАВЕРНЯКА КОЛЛЕКТИВ ЕЁ ХУЕСОСИТ ЗА СПИНОЙ И СТО ХУЁВ ЕЙ В ЖОПУ ПИХАЕТ.. ВООБЩЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. ТАК ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЖАЛЬ ЧТО У РУЛЯ СТОЯТ ТАКИЕ ГРУБЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ ЛЮДИ. ТАКИМ БАБАМ НА РЫНКЕ ТОРГОВАТЬ КАРТОШКОЙ.

# Вера2012-12-09 20:44:57
Светлане 16.04.12 10:50
Светлана, Вы что - учительница русского языка?
Извините, но впечатление такое, что у Вас чисто женская логика.
Сказать человеку пару теплых слов: "Извините, у меня Покупатель, спасибо за понимание.", это что - излишество? Или Работодатель всегда должен ни во что не ставить будущего Сотрудника? Вы к этому привыкли? Такле очущение, что - да. Сочувствую.
# Светлана2012-04-16 13:50:51
Ивените, но по впечатлением от прочитанного - это Ваше место на рынке. Какая-то там женщина могла быть покупательницей - в этом случае ее «невнимание» очень даже логично.
Да и русский язык Вам подучить не мешало бы, если хотите найти работу в хорошей компании.
# Лена2012-04-02 02:28:52
согласна насчет руководства. правда я из другого города, но по всей видимости оно набирает себе подобных. коллектив вот точь-в-точь только картошкой на рынке