Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 21:51 01.02.2012
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Солнце (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания розан ужастная!не ходите люди туда работать!розан фу!

Люди всем привет.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ РОЗАН!РОЗАН ПРОСТО УЖАС КОМПАНИЯ!Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.Ужас!во Первых 3АРПЛАТА МИ3ЕРНАЯ!ПОТОМ СКОЛЬК СЕБЯ ПОМНЮ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЛИ ТОЛЬКО 2 ИЛИ 3 РА3А.ПОСТОЯННО ВОВРЕМЯ 3АРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ,НА НОВЫЙ ГОД ДАж нЕ СКАЗАЛИ СЛОВО ПО3ДРАВЛЯЮ!ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА я 3аБОЛЕЛ НА МЕСЯц.МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ 3А 6МЕСЯцев Моей раБОты и сКАЗАЛИ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ !и коМУ приЯТНО РАБОТАТЬ В МИзерНУЮ 3АРПЛАТУ.?!и то в 3/п в 12000,и в аванс в 3000рублей?короче люди не ходите работать в Ро3ан.ро3ан фу и начала нехорошая даж здравствуй никогда не скажет'фу розан!

# Луна2012-10-26 15:14:42
Отвратная контора
# 1112012-10-26 15:12:42
не ходите!
# Маша2012-06-12 14:29:04
"Оно" Солнце, вы уж решите - работала ли работал - а то как-то среднего рода вы. И больничный представило и не поверили? как говорил Станиславский - не верю. Как-то всем верят,кто болеет и приносит реальные больничные. А какую ждете зарплату за 3-4 максимум 5 точек посещения? 120000-00? так идите учитесь и добивайтесь того, чтоб получать не 12, а 120 т.р. Хотя вам это не грозит, похоже
# Стас2012-02-16 13:57:01
это хорошо что так удачно отделался :)
Могли бы и не заплатить... Придумать штраф и оштрафовать на пару зарплат :)