Отзыв о компании ООО "Калужские магазины" ОАО "ДИКСИ"
Добавлен: 18:26 01.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск

Описание деятельности:  Розничная торговля продовольственными товарами, напитками и алкогольной продукцией.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

кассиры у нас все дружные

полное неуважение к работникам,никаких условий для работы день начинаем 2-ой месяц без разменных денег с пустой кассой,зум отвечает делайте что хотите это ваши проблемы.зум ценники не выдаст вовремя разницу из своего кармана отдавайте,а плюсы из кассы каждый день себе в карман.вопрос продавцу откуда знать что ценник нужно менять и почему продавец должен платить имея зарплату в 11т половину отдавать на разницу. еще вопрос почему беременным нет легкого труда думаете за кассой сидеть 15 часов пока деньги перед глазами плавать не начинают это нормально,да у нас не беременные через час бегут из за кассы,а нас беременную в туалет с трудом отпускают ,и смешно слышать сходи отдохни порасставляй тачки,и это на 3месяце.может что то я не понимаю очень не хотелось бы узнавать все в трудовой инспекции.если можно хотелось бы увидеть ответ на этом сайте в ближайшее время.

# Сотрудники Компании2012-02-10 15:34:22
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, размещенная Вами в отзыве, подтверждения не получила. На начало смены в кассе всегда есть для размена денежные средства: остаток за вчерашний день + с утра вносится 500руб - это по 10 руб; 200руб - 5руб; 100руб - 2руб; 50руб - 50коп; 10руб - 10 коп.
Все денежные средства, которые начислены, сотрудник получает на руки, либо на зарплатную карту, обращений, что сотрудники свои деньги отдают на "разницу", не поступало.
Для беременных предумотрены следующие виды деятельности: выкладка чая/кофе, работа на кассе с заранее определенным временем перерывов.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.