Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 17:03 01.02.2012
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

всё познаётся в сравнении, лично я считаю что компания хорошая, работать в ней можно, зарплата средняя по москве, но без задержек, а это весьма положительный момент, работаю без малого 4 года ни разу зарплату не задержали ( задержки были максимум в 1 неделю и то из-за перехода на другой банк всего может 3-4 случая за всё время моей работы) люди конечно разные как и везде, но лично я знаю много хороших людей в компании которые работают до сих пор и побольше чем я

отрицательные стороны мб и есть но не мне их озвучивать, считаю это прерогатива руководства, к тому же как высказывался выше компания мне нравится и я собираюсь работать в ней и дальше

# Сергей2012-03-10 12:37:35
Правильно всё познаётся в сравнении! Работал в этой компании с 2005 по декабрь 2011г., после увольнения, как на свободу с чистой совестью. Компания ГНИЛАЯ руководителей увольняют в один день без объяснения причин (Буцелан, Прохорович ит.д.) Зарплату могут урезать задним числом, и зарплата - то серая. Уважения к людям нет. Всё построено так, чтобы люди не дружили, а стучали друг на друга. Вобщем если человек порядочный, то там ему не место. Уволился сам, и понял сравнение!