Отзыв о компании НГинвест
Добавлен: 16:57 01.02.2012
Другие названия: ООО Молния-М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 648-06-20

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2012

единственный плюс что можно летать в командировки бизнесс классом и зажигать в клубах, а начальству впаривать что я работал не покладая рук.

Другое название компании ООО "Проектно-монтажная компания" она же ЗАО "НГивест" и она же ООО" Молния-М". На собеседовании обещают золотые горы- сразу предложили высокую должность, правда потом пришлось отвечать за действия бывшего руководителя ( который вывел крупную сумму денег из компании)- еле унес ноги. Денег в этой компании вы не дождетесь- если сами не присвоите их себе каким либо нечестным путем. Что и пришлось сделать. Руководство относится как к скотам, даже к пленным в концлагере относились лучше. Считают что все должно делаться бесплатно и можно никому не платить. Включая подрядчиков. Но свою быдло-контору считают чуть ли не Газпромом. Мой совет всем кто подумувает устроиться туда- даже не тратье время на собеседование, эти компании уже давно в черном списке у всех крупных контор. Можете проверить сами. И про слово "зарплата" в этой компании можно забыть- вы будете слышать это слово где угодно, но только не здесь.

# А.В.2014-02-24 00:10:28
Подтверждаю!