Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 16:51 01.02.2012

Описание деятельности:  Командирский

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис находится в центре,очень удобно добираться

Итак поехали,,,,
Отработала в компании не долго,кругом одни обещания,только обещают и больше ничего не делают.
Начнем с владельцев компании,их три
1)Квак (человек с закрытими глазами,ничего не видит что творится у него под носом,порой неадекватно реагирует но проблемы),сам не в состоянии принять четкого и грамотного решения
2)Таратунин (человек - шедевр,всегда выглядит на 5+),в бизнесе ничего не смыслит,не умеет принимать решения
3)Советов (человек постоянно разговаривающий на мате,иногда принимает правильные решения,если ему долго мусолить мозги,
всегда энергичен)
4) Кузьмин (корректный человек,всегда поможет,имеющий чувство юмора,принимает правильные решения)
Главный бухгалтер Вагина Галина Алексеевна (тупейший человек компании,такое ощущение что родилась дурой,постоянные жалобы на эту безмозглую дуру поступают на собрании,а руководство не принимает ни каких действий.
Вагина Г,А полный неадекват компании,работает в зависимости от настроения,никогда не идет на встречу,полностью проф не пригодна,думаю когда нибудь руководство это поймет и уволит ее,у нее на лбу бегущая строка(Я ДУРА), такая же строка у ее подруги из отдела кадров.

Секретарь Карина ( очень приятная,коммуникабельная,образованная девушка,которая всегда выслушает и по возможности поможет)

Екатерина Грановская,руководитель продаж Москвы и Московской области. Полностью неадекватная баба,в словарном запасе адекватных слов и выражений не имеет,опыта руководства не имеет тоже.Спит с генеральным директором-этим все сказано,видимо поэтому еще занимает данный пост.
У нее в подчинении весь розничный отдел,работают хорошие ребята,очень жаль что им не повезло с такой тупой дурой.
В компании имеются свои шестерки и сплетницы,это конечно же менеджер по подбору кадров,смотрит а глаза и улыбается,а за спиной творит чудеса
Данной компании очень нужны кадровые перестановки,пока она не рассыпалась.

# бухгалтер2013-06-01 17:16:58
Уважаемая Наталья , Вы все верно написали!
Соискателям очень полезно прочитать прежде чем идти на собеседование
Вагина-это ужас ужасный ,бесчеловечная сплетница и неумеха
# Наталья2012-06-10 12:38:45
Проработав в этой компании несколько дней,я поняла,в какую я помойку я попала,я имею ввиду,бухгалтерию.,"рыба" гниет с головы,т.е.это гл.бухгалтер Вагина Г.А.,там нужна,хорошая налоговая инспекция,а не та,которой идет отстежка по полной программе,это с ее слов.Бухгалтерия очень запущена,ни одной бумаги не найдешь,потому что все папки валяются на полу,а ей пофиг.,она отчет еще не здала за 4кв.2011г, в ПФР, вот такая она умняха,и так везде у нее.В глазах одни бабки.Там только две дамы адекватные,Таисия,интелегентнейшая женщина.и Наталья,которой надо как то прожить в Москве,она мне кажется Вагину не навидит, а что делать, надо.Короче, Г.А.дуйте оттуда,вы же потенциальный продавец овощей на рынке,и внешность у Вас этому соответствует.Вот так товарищ главный бюзгалтер.Хамка,хабалка и сплетница, Квак гоните ее,она Вам не помощница, за ней нужен полный контроль.А перед тем,как увольнять ее,вызовите аудиторов,это мой Вам совет. Да,еще один есть там позитив,это Карина,секретарь,умница,красавица и просто хорошая женщина,они все ей завидуют.
# сотрудник2012-03-05 22:46:17
о себе б написали, вечное, все плохо и все плохие, одна я королева....
# работница2012-02-14 22:47:39
Очень хотелось видеть в этой компании,блеск,опору,стабильность!
А увидела,одну грязь
# работница2012-02-14 22:44:09
абсолютно согласна с отзывом на 100%
Руководство реально без мозгов,их очень жаль.
Все руководящие места заняты блондинистыми давалками и тупейшими родственниками!
# соискатель2012-02-12 21:02:04
а к чему Вы, собственно, это все написали? и проработали у них 2 года?
# перчик2012-02-07 18:21:57
Увожаемый(ая) аноним, многие мои знакомые советуют пойти работать именно туда (я в раздумье). Опыт продаж у меня большой (с 1998 г.) да и вроде сам не дурак. Самое главное для мня - деньги, а если можно заработать - мне туда, тем более что, как сам(а) сказала руководство не грамотное (хотя сомневаюсь, попробуй сам(а) открой такую компанию) и можно неплохо заработать, у тебя по видимому небыло возможности зарабатывать или что то стыбрить, (сидел(а) на окладе), если так, то все понятно, обычная "обиженка". Что то полезное написать сможешь? хотел бы подготовится немного, прежде чем туда идти работать, не сомневаюсь, что туда попаду работать.