Отзыв о компании НГинвест
Добавлен: 16:44 01.02.2012
Другие названия: ООО Молния-М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 648-06-20

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Единственный плюс- это столовая, правда потом за нее вычитают из зарплаты. Необоснованно много.

Совершенно мошенническая контора, люди работают месяцами бесплатно, их кормят обещаниями- а в итоге в один момент увольняют и ничего не выплачивают. Зарплата состоит из двух частей- черной (основная часть) и белой (мизер, даже стыдно писать). Доказать по зарплате вы тоже ничего не сможете, т.к. черная з/п нигде не учитывается. Это компания настоящих мошенников и аферистов. Если услышите такие названия как- ООО "ПМК", ЗАО "НГинвест, ООО "Стройпроект, ООО "Молния-М" ( эти все компании входят в один холдинг, хотя слово холдинг слишком громкое слово для такой мелочи) бегите со всех ног!!!!. И даже не вздумайте разгововаривать с этими мошенниками- это опасно для вашего кошелька и здоровья!!!

# Саша2014-02-24 00:09:09
Не важно кто написал, пусть люди правду знают!
# Профсоюз2012-04-16 01:14:17
Да какая разница, Юрок, я там не работал, но ко мне за консультацией почти все Ваши сотрудники обращались всех пяти организаций, входящих в холдинг, и ситуацию Вашу я не по наслышке знаю. Сказать, что Ваша контора-контра полных пид-сов-это значит ничего не сказать. Коментарий очень верный, опровегать неопровержимое бесполезно. Очень хорошо, что хоть у одного Вашего сотрудника хватило смелости написать правду о положении дел в Вашем холдинге, пусть даже и под вымышленным именем.
# Юрий (настоящий)2012-02-16 01:40:05
Вообще то это я Юрий в должности начальника отдела в этой компании, а точнее в компании ООО "ПМК". Других Юриев в такой должности там нет. Да и период работы почти совпадает.
Я не комментирую компанию, а комментирую только этот отзыв - он фальшивый, оставлен якобы мной, но не мной, а каким то другим не очень честным и смелым человеком. Этот же человек оставивил и следующий отзыв от имени Евгения, по данным сайта - с одного IP были отзывы. Понимаю, что за Евгений и думаю, что и там не он сам. Хотя не исключаю.
Хочу сказать вот что: когда я захочу что то сказать об этой компании, я сделаю это сам.
Если у кого то есть желание высказаться, то нужно это делать от своего имени.
А смелости не хватает - так анонимно.
Прикрываться чужим именем, а еще и именем человека, который и так последнее время очень нервный - не хорошо и даже вредно.
Хотя я всегда в тебе подмечал некоторое "подлецо".