Отзыв о компании ООО "Велес Групп"
Добавлен: 15:46 01.02.2012
Другие названия: ВЕЛЕС ГРУПП группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dkveles.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа безалкогольных напитки вода соки и алкогольных пиво

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Была на собеседование в данной компании, так вот остались не лучшие впечатления. Они очень не красиво поступают.
Прошла собеседование и заполнила анкету, сказали после проверки службой безопасности мне перезвонят, вообщем римерно недельку я ждала...не ответа не привета с их стороны. (
Конечно решила перезвонить сама-сказали отказ. А вот ведь спрашивала еще на собеседование позвоните в любом случае? сказали обязательно...вообщем очень не приятные впечатления о компании остались!

# брюнеточка 2012-02-15 13:56:31
всё правильно, я считаю что девушка может писать всё что думает,она никого не оскорбляла,и по себе знаю когда ищешь работу и тебя кидают не первый раз,это очень обижает, нет нормального отношения к людям... мерзко просто!!!!
# Ваsя2012-02-08 13:58:55
Странный отзыв.И стоило из-за так кой ерунды отзыв писать,тут не Twitter и даже не ЖЖ.Просто убивает такой flood читать.Без обид из личного опыта если HR не заинтересован в вас то обратной связи ждать не приходиться.
Удачи в поисках.
# Гость2012-02-01 15:48:20
кстати, спросила в чем причина отказа - в отделе кадров отказались ответить..