Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Светлана Павленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обращаюсь к тем, кто пишет пасквили, у кого нет интернета, но пишут и у кого он есть.Написать свое имя трудно, легче вылить желчь, на людей которые ничего плахого не сделали лично вам, мы вас на работу не принимали, заработную плату не обещали, вы сами пришли, кого не устроила система работы и выплаты заработной платы ушли сразу через 3-5 дней, Обращаюсь к вам без именные, кто боиться написать свое имя, вы потеряли честь, совесть, если используете недозволенные методы, почитайте внимательно ваши пасквили, и на самом деле жизнь расставит все по своим местам, работать никому не запрещено и не важно где, дома, на работе, вне работы, попробуйте сами может что-то и получиться. Зависть, жадность, ложь - пороки, за которые придеться отвечать в этой жизни.Не думаете о себе, думайте о своих близких, которые остануться после вас.

Я написала, все что хотела, добавлять ничего не буду.

# Работала2012-02-02 14:07:54
Классно вылизала жопу Александру Зазолину. Светка , ты спец ! Только ты не написала, что ж он сразу нам не говорил, что не заплатит ?
# Гость2012-02-02 13:06:52
Светлана Павленко, судя по красному значку слева вверху вы уже оставляли свои сообщения на этом сайте, причем оставляли инкогнито.