Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

не увидел..

по сути даже не работал...проходил обучение в этой "процветающей" организации.проходил обучение в Питере, сам я областной, мне даже квартиру корпоративную выделили (правда это совсем другая история)
1 день тренингов:
бессмысленные, тупые сценки, какие-то нелепые дебаты, ничему толковому так и не научили, но повеселились....и это за 9 то часов
2 день...:
попробовали научить чему-то, как вдруг...."тренер" просит сделать сценку типо : богатырь, принцесса и змея - гарыныча....капец.....тут то мои нервы и не выдержали....стоит моложёжь по 21 году и выше...и тут такие тупые сценки, при чём принцессу надо было своим воскликом охарактеризовать, богатыря и змея этого - представьте? я не выдержал и ругнулся матом (говорил соседу слово типо "капец" - ну вы поняли что я сказал) и тут...как на зло...нелепая тишина..тренер услышала это и выгнала) вот я поехал домой))) а сейчас почитал что пишут об этой компании и понял - я ничего не потерял, наоборот) теперь знаю точно, что туда не ногой))

# Анастасия2012-04-09 03:15:28
Дорогие ребята! Что хочу сказать по поводу работы в связном! Есть масса нюансов, как и во многих организациях. В данный момент нахожусь в декрете! Работала с 2008 года в 2011 ушла в должности администратора и вы знаете, я расчитываю туда вновь вернуться! Хочу сказать несколько слов и привести несколько примеров. Вам самим решать! Во первых, благодаря данной компании я в свои 24 года преобрела квартиру! Она полностью обставлена. За все эти годы я не знала нужды ни в Чем! Каждый год ездила с супругом на юг! К слову он тоже являлся сотрудником! Далее , что касается, так называемых подводных камней! Они есть везде! Если вы не будете щелкать ...ом, простите, все будет хорошо. Это и инвентаризация и касса и т.д. И т.п.
# 71 rus2012-03-29 15:29:53
забавно , всё же по большей части в России крепостные остались , всех заставляют , унижают, кругом одни терраны ..бедолаги.
# Борис Глазков2012-03-25 20:11:05
я манал этот связной)) поработал там 5 месяцев и понял,что я потерял 5 месяцев своей жизни, и не потерял а скорей убил ... начальство хамит,матом кроет,а вы про этику,шантажирует,чуть что лишает зп и премий,я уж не говорю о том,что кто то накасячил так отвечат весь коллектив и в тройном размере,продвижения нет, набирают начальство по блату и в основном тупых мажоров, без выходных почти,без праздников и без отпуска,отпуск еще надо заслужить как они говорят.. дурят с зарплатой.. вообще странно,что эта компания еще существует и это в такой сильной конкурентной среде,скорей всего просто у нас много пока еще дураков готовых работать в этой клоаке... а про тренинги вообще молчу,денег там не платят,хотя и обещают,а сам тренер походу постоянно тупо стебается над теми кто пришел за мифом о высокой зарплате и карьерной лестнице.. эх.. бедолаги.. как то наш тренер заставил сыграть зайца и волка,и при этом голосить низким заичьим голосом) это вообще не адекват какой то .. куда смотрят мусора и прокуратура,там реально издеваются над людьми,я одни только нарушений насчитал 30 штук которые подпадают под статью
# Ромариос2012-02-19 00:51:19
Вывод: Надо техническое образование получать
# Забыл патписацо асёл...2012-02-11 03:04:07
Еже ёпте! убейсо ап стеку, молчал бы ты фуфан провинциальный :-)
# Еже2012-02-09 12:34:09
Я бы поставил молчелу неуд за один этот коммент. Чувак грязно ругнулся на корпоративном тренинге - вот это реально пиздец. Молчал бы, гыгы.
# Все правильно сделал.2012-02-02 12:51:52
Все правильно сделал! :D Хорошо, что "потерял" 1 день, а не как многие - неделю и больше.